Адрес для входа в РФ: exler.click

Высокая кухня

05.11.2010 19:46  6441   Комментарии (74)

Есть только один вид наркотика, на который я подсел очень и очень давно. Это семечки. (Половина родни по деду - из Украины, так что все логично.) В последнее время в Москве во многих магазинах продаются самые разнообразные комплекты жареных плодов подсолнечника. Называются по-разному. Почти все они - ужасные. Бренд "7 континента" покупать нельзя вообще, "Московские", "Хохлятские" (есть и такие), "Подсолнечник" - все это ужас. Наполовину гнилые, плохо пожаренные (это целое искусство), а главное - неимоверно грязные! Их явно не моют и при жарке перемешивают кирзовыми сапогами. В рот такое тащить - невозможно!

Да, оно понятно, что можно покупать сырые и самолично их жарить. Это правильный подход. Но уж больно затратный по времени.

И я все покупал разных производителей в надежде найти уже готовые семечки, которые меня устроят.

Что характерно - нашел! Семечки с совершенно идиотским названием "Гламурные"! Я бы такие и покупать не стал! Но купил как-то раз на пробу, причем давно - почти год назад. Они оказались отлично пожаренные и главное - совершенно чистые! То есть вымытые!

Я не стал сразу радоваться. Мало ли, только вышли на рынок, потом перестанут мыть, станет полный отстой... Но и недавно в очередной раз купил - чистые, качественные, отлично пожаренные! С таким названием! И тем не менее!

Вот они во всей красе. Вот прям реально рекомендую для таких же подсевших. (Если бренд после этого вдруг испортится, я первый же здесь сообщу, что их покупать не нужно.)

P.S. Я понимаю, что выпускающая этот продукт компания после данной записи захочет мне прислать пару тонн этих семечек. Заранее большое спасибо, но не нужно. Я и так пытаюсь соскочить и покупаю не больше пары пакетиков в месяц. Я прорекламировал эти семечки просто потому, что они действительно - как минимум чистые. В отличие от ВСЕХ остальных, что я приобретал.

P.P.S. Если вы, дорогие читатели, знаете другие достойные марки (качественные, хорошо пожаренные и главное - чистые) - назовите их в комментах, буду благодарен.

Upd: Вот тут говорят, что в этих семечках содержится кадмий.

05.11.2010 19:46
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 140
exler.ru 245
авто 427
видео 3755
вино 346
еда 478
ЕС 56
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2574
софт 902
США 77
шоу 6
Что ещё почитать