Адрес для входа в РФ: exler.bar

Здоровые и полезные подарки на Новый Год

15.12.2015 12:00  4668   Комментарии (56)

Реклама

Что подарить на Новый Год человеку, у которого все есть? А то, чего у него нет, - неприлично дорого. Особенно если этот человек - ваша жена или муж.

А что подарить бабушке или родителям в возрасте? Или целой семье друзей или родственников?

Предлагаю подумать над вариантом подарка для здоровья, которые в изобилии представлены в интернет-магазине МедСпрос.

Подарок для семьи

Воздухоочиститель-ионизатор - в соответствии со своим названием, очищает и ионизирует воздух в помещении.
Устранит ощущение "спертого" воздуха, насытив его положительными и отрицательными ионами. А это отлично влияет на самочувствие, снижает утомляемость, улучшает сон, повышает иммунитет всех без исключения членов семьи.

Модель "Супер-Плюс Турбо", несмотря на пафосное название - популярный воздухоочиститель-ионизатор российского производителя, не нуждающийся в замене каких-либо расходников и позволяющий находиться в помещении в постоянно включенном состоянии.

Медспрос рекомендует: воздухоочиститель-ионизатор Супер-Плюс Турбо.

Другой вариант подарка, полезного всей семье - кварцевый рециркулятор-облучатель, известный всем по кабинетам физиотерапии, куда мы с вами ходили в детстве.

Только сейчас уже можно приобрести продвинутую модель, в одном режиме кварцующую одного человека, а во втором режиме - все помещение, в котором находится.

Как результат использования - профилактика гриппа, простуды и еще целого букета заболеваний.

Прибор просто необходим тем, у кого желание закаливаться и укреплять организм никак не может состыковаться с возможностью и реальностью.

Медспрос рекомендует: кварцевый облучатель "Солнышко".

Подарок женщине

Женщина в любом возрасте будет рада электрическому маникюрно-педикюрному набору, с помощью которого можно самостоятельно не только привести в идеальное состояние ногти рук и ног, но и самой удалить мозоли.

Плавные регулировки скорости и направления полировки, разнообразные насадки с сапфировым напылением - все это обеспечивает профессиональный уход за ногтями рук и ног, который обычно возможен только в салонах красоты.

Медспрос рекомендует: маникюрно-педикюрный набор Beurer MP60.

Подарок мужчине

Для тех, кому пивной животик никак не дает добраться до тренажерного зала, придуманы массажные пояса-миостимуляторы.

Точнее, придуманы миостимуляторы совсем не для этих целей: этот вибрирующий ремень поможет восстановить живот женщине после родов, укрепить мышцы и улучшить кожу живота и талии, и даже поможет при реабилитации или лежачем образе жизни сохранить мышечную силу неактивных частей тела.

Но мы-то с вами знаем, кому такой подарок лучше всего подойдет! ;)

Медспрос рекомендует: массажный пояс-миостимулятор Beurer EM35.

Офисным работникам

И напоследок - универсальный подарок любому человеку, с 9 до 18 работающему за компьютером!

Это очки-массажеры для глаз - продвинутая версия "очков в сеточку".

Очки обладают функциями теплового и вибромассажа, положительно воздействует на глаза электромагнитным полем и даже играют успокаивающую музыку!

Вдогонку к снятию усталости с глаз, очки-массажеры повышают четкость зрения, нормализуют сон, повышают работоспособность головного мозга и дают отличный косметологический эффект!

Медспрос рекомендует: очки-массажеры для глаз Gezatone iSee360.

Напоминаем, до Нового Года осталось совсем чуть-чуть!

  • Последние заказы с доставкой по Москве МедСпрос принимает 29.12 с доставкой на 30.12.
  • По Санкт-Петербургу - до 28.12 с доставкой тоже на 30.12.
  • А чтобы точно успеть получить свой подарок до Нового года в других регионах (Почтой России) - очень рекомендуем оставлять заказ уже сегодня!

Покупайте подарки близким заранее!

P.S. Используйте промокод Exler при оформлении заказа для получения скидки.

15.12.2015 12:00
Комментарии 56

Да я бы не сказал, что они прямо мошенники. Продают же и нужные кому-то вещи. Вопрос скорее о том, что наряду с всем понятной и кому-то нужной электрогрелкой или весами там есть товары действительно шарлатанского типа. И вот это безобразие. Я понимаю, деньги всем нужны, а их активно покупают люди с густой лапшой на ушах. Но участвовать в этом - это... нехорошо. Вот. 😉
15.12.15 18:12
0 0

Camel1000: Да я бы не сказал, что они прямо мошенники. Продают же и нужные кому-то вещи. Вопрос скорее о том, что наряду с всем понятной и кому-то нужной электрогрелкой или весами там есть товары действительно шарлатанского типа.

Нельзя быть "слегка беременной"
15.12.15 19:23
0 0

 Махровая реклама говна+открыты комменты. Что-то здесь не так.
15.12.15 17:00
0 0

приятель_old:
Махровая реклама говна+открыты комменты. Что-то здесь не так.


Это очень наглые мошенники.

[-] 1
15.12.15 16:43
0 0

Алекс, что за жесть?!? Зачем ЭТО на Твоем Сайте?
15.12.15 15:58
0 0

enechipo: Алекс, что за жесть?!? Зачем ЭТО на Твоем Сайте?

Может его сломали?
15.12.15 16:32
0 0

Класс!

Судя по комментам, не там рекламку разместили.)))
15.12.15 15:20
0 0

Посмотрел про "массажер для глаз", из любопытства.

Как человек поимевший много проблем с глазами и ежедневно пялящийся в монитор по 8-10 часов, могу сказать,что данный прибор полезен лишь тем, что во время массажа глаза на монитор не смотрят.

Я бы посоветовал выпустить модификацию этого прибора для другой части тела. Причем в двух вариантах - мужском и женском.






15.12.15 14:39
0 0

Да, местный народец неблагодарный... 😉
15.12.15 14:07
0 0

Народ, но ведь озон ядовит!

Это я в частности про "ионизатор-очиститель воздуха", который рекомендуют держать постоянно включенным в помещении. Действие подобно хлору, только еще сильнее, и то и другое относится к первому классу опасности. Плесень и бактерии он, конечно, убивает, но, человека - не менее эффективно.

Понимаю, реклама, всё такое. Но, это же не магнитные браслетики, это жесть полная.


15.12.15 13:54
0 0

bond: Народ, но ведь озон ядовит!

Безусловно. Но ионизатор - не озонатор.

Что касается данного прибора, то скорее по анекдоту: "-И что, поможет? Ну, не повредит." 😄

Воздух от пыли он слегка почистит - уже хорошо.


15.12.15 14:04
0 0

Вот тут много интересных выпусков, посвященных различным шарлатанам и товарам, которые они очень успешно продают: www.imdb.com



Рекомендую всем, смотреть лучше фоном, там очень много воды
15.12.15 13:32
0 0

какой ужос... они действительно считают блог Алекса Экслера - скоплением целевой аудитории для ЭТОГО??? -(((
я понимаю рекламу интернет-магазинов и гаджетов... ресторанов и даже вилл-на-самуа-карибах (тут вероятно не только "нищеброды" типа меня, но и "манагеры по 100 тысяч в год").
но это? -( что стало с миром?
коварные ЗОЖ-марсиане, верните нам Долю и Экслера с блекджеком и пиво-раками в ванне, наших дорогих чуточку (но заслуженно) самовлюбленных гедонистов!
15.12.15 13:24
0 0

Не поверила своим глазам, что рубрика не "Шарлатаны". Обычно подобные предложения здесь прямиком туда отправляются (типа вот - www.exler.ru/blog/tags/24/10/ )

"И ты, Брут, продался большевикам!" )))
15.12.15 13:05
0 0

tata-tata-ya :

Ну так дело же не в магазине, а том товаре, который не одобряете Вы лично. На вкус и цвет, как говорится. И с чего вдруг шарлатаны, если свои обязательства по доставке исправно работающего товара, предоставлению на него гарантии мы исполняем честно? Мы же не пропагандируем массовое приобретение электроактиваторов, как исцеляющего от всего прибора. Не верите описанию поставщика - Ваше право. Приобрейте то, что нравится, и то, во что верите - будь то увлажнитель воздуха, инвалидная коляска, либо маникюрный набор.
15.12.15 13:17
0 0

Три вида мелодий - музыка для релаксации, электронная музыка и звуки природы, записанные по методу психолога Ванга Тингина, обладают терапевтическими свойствами и сделают использование аппарата еще более полезным и приятным.

Попробовал поискать информацию о известнейшем психологе Ванге Тингине. Нашел кучу линков на многочисленные магазины, торгующие волшебными очками и больше ничего. 😄
15.12.15 13:01
0 0

Злодей :

Такое описание предоставила французская компания Жезатон, возможно, она знает о Ванг Тингине чуть больше нас 😄


15.12.15 13:26
0 0

А где прибор для экономии бензина, работающий от прикуривателя?

Ну а лидер сегодняшних подарков это, конечно же, очки с массажем глаз.
15.12.15 12:53
0 0

"Очки обладают функциями теплового и вибромассажа, положительно воздействует на глаза электромагнитным полем и даже играют успокаивающую музыку. Вдогонку к снятию усталости с глаз, очки-массажеры повышают четкость зрения, нормализуют сон, повышают работоспособность головного мозга и дают отличный косметологический эффект!"

Что-то из меня Пеппи прёт... "А остатками этого лукарства можно полировать мебель?"

За неэтичное обыгрывание названия приношу извинения, по сути остаюсь противником впаривания под околомедицинскими предлогами.
15.12.15 12:53
0 0

Подарки часто оказываются нахрен не нужными вещами, но лохотрон-то зачем? Добрая половина того, что написано в преимуществах не соответсвует действительности или не подтвержденно исследованиями.

ЗЫ: название магазина и то, чем они себя позиционируют еще хуже, чем маректинговые описания чудо-приборов. В каком месте там медицина появляется? В надписи, что внимание, возможны противопоказания? 😄

UPD: на сайт магазина не заходил, выводы делал по рекламному посту. В магазине действительно большой выбор реабилитационной техники, а так же техники и товаров, действие которых соответствует описанию.
15.12.15 12:38
0 0

LP_Masta :

Ну так что же это за реклама, которая только всё портит? )) Сайт (магазин) хороший, а реклама специально фиговая? Мазохизм какой-то прям...
15.12.15 14:33
0 0

LP_Masta :

Если Вы будете внимательнее, то увидите, что в магазине широкий ассортимент товаров для реабилитации и профессиональной техники для медицинских кабинетов, но я понимаю, что комментировать "чудо-приборы" всяко интереснее 😄
15.12.15 12:50
0 0

Да, а где наклейка на комп с какими-то рунами, долженствующими защищать орьганизьмь от вредных излучений? Вполне для Медотсоса... тьфу, медпроса... ой, медсоса... подойдет.
15.12.15 12:18
0 0

tata-tata-ya :

Ради справедливости стоит сказать, что мы - зарекомендовавший себя магазин медицинской техники, в котором есть и приборы для домашнего использования, удовлетворяющие разные потребности клиентов.

А "шутки" с названием магазина... Да ради Бога 😄










15.12.15 12:30
0 0

У отца такой строит. Справедливости ради, надо сказать, что вреда от него никакого нет, даже некоторая польза - хлор из водопроводной воды снижается.
15.12.15 12:17
0 0

Camel1000: Справедливости ради, надо сказать, что вреда от него никакого нет, даже некоторая польза

"— А когда ты за пятьдесят центов продаешь бедной женщине щепотку песка, чтобы предохранить ее лампу от взрыва, в какую сумму ты исчисляешь ее валовой доход? Песок-то, не забудь, стоит сорок центов тонна.

— Пойми, — сказал я, — я учу ее хорошенько чистить лампу и вовремя подливать керосину. Если она исполнит мой совет, лампа не взорвется. А когда у нее есть песок, она знает наверняка, что взрыва не будет, и одной заботой у нее меньше. Это своего рода "христианская наука" в промышленности."

(О Генри)
15.12.15 12:24
0 0

"Пожилые люди чаще всего с восторгом относятся к любой идее очистки и фильтрации воды."

Напомнило рецепт Пеппи, как надо разговаривать с пожилыми тетушками. )))

Удивилась, как идея живой и мертвой воды внезапно вынырнула из небытия, в которое, казалось бы, канула после 80-х, когда во всех НИИ клепали электроды с брезентовыми мешочками. Жив, курилка!
15.12.15 12:15
0 0

К приведенной "коллекции" хорошо подойдет браслет-суперприбор, освещающий и охлаждающий организм правильными волнами света! 😉

thequantlet.com
PS упромянутый "электроактиватор" есть ровно одно и то же, что и все прочие чудо-приборы из той же серии про живую воду. Все они делают одно - электролиз воды.
15.12.15 12:12
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3769
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2583
софт 906
США 79
шоу 6