Товары
Что ещё почитать
Поехали - мастер калорий
02.03.2017
133
Обувные операции текстовых вкусняшек
15.07.2016
33
Думал не долго.
Купил.
Отдал жене.
ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ :-)
Что же они, запустили рекламную компанию, а сами завезли тысячу-другую устройств на всю Россию?
оранжевый или синеватый тяжело воспринимается,
а ридеры так пока не умеют :(
а на казахском, значит, нормально? ;)
думаю, что это сэмплы для оценки кириллических шрифтов
- а сколько времени оно работает с одной зарядки С ПОДСВЕТКОЙ? (насчет без подсветки я в курсе о количестве страниц/перерисовок экрана)...
:-) ясно
Кому как. При нынешней распространённости электронных книг я бы советовал вначале взять у кого-нибудь 6" книгу и попробовать так читать. Лично мне даже при чтении чистого текста шесть дюймов - уже вне зоны комфорта.
Plate33: А если денег мало берите 6 дюймов.
О, это да. Ридеры больше восьми дюймов мало того что стоят как самолётное крыло, так ещё и продаются по принципу "бери что дают" (ну вот какому идиоту пришло в голову на 13" ридере сделать маленькие кнопки перелистывания в левом нижнем углу?!)
Зачем откровенную ерунду про "шустрее" писать?
Где посмотреть варианты?
Где посмотреть варианты?
Да вроде бы фирменных обложек от производителя на 740 модель пока нет никаких.
Там световод лежит поверх текста (поверх экрана) и в его торцах стоят светодиоды. Или как-то по-другому?
По всей видимости нет (покупал ридер месяц назад в подарок, единственное что нашёл в качестве обложки - вот эту, и ту купил с трудом).
У меня у тещи розовый ридер от Sony. Вот это - жесть. А коричневый - это ерунда.
Тоже облизываюсь на этот ридер, но вот цвет... Коричневый, Карл, коричневый...
Лучше черные и белые, которые всем надоели еще 8 лет назад? По мне коричневый - очень стильный цвет для гаджетов (не только для ридеров).
Энергопотребляющая. Технология потребляет энергию.
PS Можно предложить производителям "сложить" два покетбука в виде книжки - получится настоящая электронная книга с двумя "страницами" ... :)
В домашних условиях можно сделать ) Нет ничего такого, с чем не могла бы справиться синяя изолента )
Абсолютно не нужен.
Были такие попытки уже - не взлетели: себестоимость компонент, сложность конструкции, разработка специфичного софта с поддержкой 2 экранов - на выходе цена готового продукта почти в 3 раза больше цены "одностраничного" ридера. Ну и крайне сомнительное удовольствие от необходимости задействовать обе руки для чтения таких "двух страниц".
на немецком сайте 7,8 ридер называют PocketBook InkPad 3, указывают в спецификации, что аудиовыхода нету, а в описании пишут, что может мп3 и text-to-speech через специальный micro-USB-Adapter, который входит в поставку
Вот-вот. Меня тоже очень заинтересовал этот вариант, с MP3. А если бы он ещё и по wi-fi мог MP3 гонять, то нафига мне смартфон? От телефона - одни неприятности.
1) устройства, которые произведены для рынка Европы (с возможностью подключения наушников через micro USB);
2) устройства, которые произведены для стран СНГ (возможность воспроизведения аудио-файлов не предусмотрена).
Русско-английский словарь приобретается дополнительно. Все словари, адаптированные для устройств PocketBook, доступны для покупки на официальном контент сайте Bookland. Инструкцию по установке Вы найдете на сайте после приобретения словаря.
Экслер, в скриншотах обзора есть словарь (например Webster's Dictionary 1913). Не понятно, докупался он отдельно или был предустановлен?