Адрес для входа в РФ: exler.bar

Наконец-то разоблачили этих кровососов!

01.12.2013 10:04  8799   Комментарии (60)

На Youtube есть мутнейший канальчик под названием Polit Russia, которая выпускает "разоблачения" в духе чести и совести нашей эпохи Аркадия Мамонтова. Наверняка это финансируется из бюджета - то есть из наших с вами денег.

Собственно, пишу я об этом потому, что канальчик сподобился разразиться "разоблачениями" из серии "Сколько зарабатывают блогеры". Правда, реально полезной информации о данном вопросе вы не получите. Потому что нужно же "разоблачать". (Полезную информацию из этой серии можно получить самизнаетегде.) А схема там отработана еще всякими мамонтовыми: главное - непрерывно врать, но делать это максимально зловещим голосом, сопровождая эту шнягу видеорядом с надерганными из Интернета фотографиями и мутнейшими скриншотами.

Это было даже интересно посмотреть - просто как пример современной говно"журналистики", тем более что и моя скромная персона там стала объектом "разоблачений".

Вообще, конечно, этих уродцев можно спокойно засудить, потому что они нагло врут на каждом шагу. Но вряд ли кто-то из упомянутых в ролике будут марать об них руки.

Ну и я должен сказать, что пацанчики как-то тухло зажигают. Весь посыл "разоблачений": посмотрите, сколько денег зарабатывают эти блогеры, а ведь они наверняка не платят налоги.

Ах, какое потрясающее разоблачение, с ума сойти! Тем более что почти все упомянутые в ролике блогеры (Носик, Навальный, Тема и я) налоги совершенно точно платят. То есть весь пафос в том, что блогеры имеют наглость зарабатывать деньги, а на эти деньги имеют наглость разъезжать по заграницам.

Шухер, пацаны, нас разоблачили!

P.S. Говорят, автор - из группы поддержки депутата Железняка. Это который Интернетом (да и еще много чем) обиженный, в результате чего все время выдвигает какие-то законопроекты против Сети. "Я так и думал, господа, пройдемте"...

01.12.2013 10:04
Комментарии 60

Любой хороший сыщик за хорошие деньги сможет накопать хорошего компромата на каждого из нас. Это доказал товарищ Навальный.

Как Алекс попал под раздачу честно говоря немудрено. Столько высказываний в адрес не самых последних людей в России не могло не привлечь внимания тех самых людей (или их замов, помощников, руководитьелей профильный "отделов").

Состряпать дело, как вы понимаете, не составляет большого труда, главное знать куда копать (налоги, предпринимательская деятельность, подстрекание "вражды" и т.д.) и иметь отмашку от вышестоящего руководства.

Объективно, что делал Экслер:

1. Создал себя как писатель, кинокритик, блоггер, реально очень хороший журналист (по мнению многих).

2. Заработал денег (тут можно и не спорить, ну заработал не мог не заработать).

3. Часто и часто резко критиковал Российское правительство или отдельных его членов, симпатизировал оппозиционерам. Многие его высказывания можно назвать даже анти-российскими, потому что он он нередко экстраполирует некоторые отрицательные моменты на всю страну, некоторых политиков на всех.

То, что Алекс Вы вывесили это видео наверное скорее правильный шаг, предупрежден- значит вооружен. Но береженного - бог бережет. Я бы отнесся со всей серьезностью, у нас, как говорится, простота хуже воровства 😄














28.01.14 17:13
0 0

На днях читал обзор "Иновационный чайник...", видимо не внимательно. В поисках "желчи и ненависти к России" решил перечитать. Видимо опять не внимательно читал...
02.12.13 11:06
0 0

Такого потока чуши я не видел давно.. досмотрел до Экслера... Почувствовал себя кормильцем Экслера... Стряхнул гипноз говножурналистики. Как-то так у меня прошёл просмотр)))





Пы.Сы. Что у них со зрением? На Луркоморье написано быдло-удоды, а они говорят быдло-уроды. Срочно к окулисту!
02.12.13 01:32
0 0

"преклонение перед Западом"... когда то я эти слова слышал постоянно, но думал, что они ушли навсегда. Велкам то СССР 2.0, спасибосамизнаетекомузаэто
02.12.13 00:56
0 0

Странно, что тебя это как-то торкнуло. Поржали, проехали.
02.12.13 00:14
0 0

Homiak:
Странно, что тебя это как-то торкнуло. Поржали, проехали.


Из чего следует, что меня это как-то торкнуло?
04.12.13 20:59
0 0

Посмотрел ролик. Спасибо, поржал. Оказывается во многих бедах в России виноваты Экслер и компания.

Ну, а если серьезно, то ролик конечно очень наивный. В смысле, "разоблачения" на уровне разговоров бабушек возле подъездной скамьи...
01.12.13 22:38
0 0

Экслер-то ладно, но Доля-то им чем насолил? ))))))
01.12.13 20:18
0 0

Если бы я был на месте заказчиков этого - обязательно жестко спросил бы у исполнителей, почему за уплоченные деньги получил столь убогую продукцию.
01.12.13 20:17
0 0

Какая гадость, вроде и по-русски говорят, но смысла нет, даже до середины не дотянула.
01.12.13 20:15
0 0

Лёша - наш мэр! // может, хамон нормальный по адекв. цене появится...
01.12.13 20:09
0 0

Вот оно, Алекс, настоящее признание )Можно теперь в мэры Москвы баллотироваться. Ролик, конечно, полный капут, смотришь, как на буйного алкаша в метро - вроде и противно, а интересно, что выкинет.
01.12.13 20:06
0 0

Алекс, спасибо за ролик. Пока смотрел чуть не разрыдался - такое воспоминание о молодости (ностальгия замучила). Вспомнились советские политические обозреватели типа Фарида Сейфуль-Мулюкова Зорина, Боровика, Бовина и прочих им подобным, которые нам рассказывали про то как плохо живется на Западе, и насколько мы счастливы тут.
01.12.13 19:35
0 0

Выяснились шокирующиен подробности: есть 6-й Экслер!

Нисколько не удивлюсь, если на НТВ появится что-то вроде.

Вот очень не нравится чиновникам, что есть кто-то, ктр. от них дистанцировался.

Алекс просто на виду, а так достаточно людей, что забили по максмуму на эту шушеру. И даже страна тут неважна. Я не вижу большой разницы между нашими (рф) и тамошними чиновниками.
01.12.13 18:47
0 0

Алекс, конечно хозяин-барин, но имхо - либо засудить (ибо нехер) либо не упоминать (шоб не воняло).

А так как бы это говно палочкой потыкали, но оставили лежать там где оно лежало.
01.12.13 17:29
0 0

Michaell:
Алекс, конечно хозяин-барин, но имхо - либо засудить (ибо нехер) либо не упоминать (шоб не воняло).

А так как бы это говно палочкой потыкали, но оставили лежать там где оно лежало.


Вообще это было опубликовано для того, чтобы народ поржал. По поводу засудить - ну, советовать-то все у нас большие мастера. А вы с российскими судами хоть раз сталкивались, чтобы подобные советы давать? Я-то сталкивался.
01.12.13 19:42
0 0

Как говорится, "Выяснились шокирующие подробности..." 😄
01.12.13 17:20
0 0

Только непонятно нафига все это выложена на буржуйском ютубе, а не показано по первому каналу?

Кто в интернете такому поверит? Тем более, там даже комменты не отключены.
01.12.13 17:00
0 0

Ролик пропитан ЗАВИСТЬЮ чуть более, чем полностью. Особо порадовало упоминание блоггера Василия Федоровича, который блог что-то забросил и сидит в СИЗО вроде как.
01.12.13 16:45
0 0

Посмотрел этот и другие ролики с канала. С точки зрения промывания мозгов "быдлу" ролики сделаны идеально - смесь классической гебельсовской пропаганды и современных рекламных технологий. Высококонцентрированная доза дерьма для разжиженного отечественным ТВ и алкоголем мозга.

В комментах к ролику в нескольких местах упоминается, что это дело рук депутата Железняка. Если это действительно его работа - то можно с уверенностью сказать, что он крепкий профессионал черного пиара. А то что это все за счет нашего бюджета - по крайней мере сделано на совесть, а не просто тупо распилено и украдено, поэтому не так обидно.
01.12.13 15:35
0 0

Alex Exler: все упомянутые в ролике блогеры (Носик, Навальный, Тема и я) налоги совершенно точно платят.

Особенно не переживает Алекс Экслер. Блог exler.ru один, а Экслеров аж пять человек. Налог, соответственно, делится на пятерых. Отсюда и денюжки на Гишпании и хамоны. Классная схема "минимизации налогов". В случае чего всегда можно сказать "- это не я, это он!", и ткнуть пальцем в одного из. 😄
01.12.13 14:34
0 0

DedMorozz: Особенно не переживает Алекс Экслер. Блог exler.ru один, а Экслеров аж пять человек. Налог, соответственно, делится на пятерых. Отсюда и денюжки на Гишпании и хамоны. Классная схема "минимизации налогов". В случае чего всегда можно сказать "- это не я, это он!", и ткнуть пальцем в одного из.

Простите, дедушка Мороз, а что у вас было в школе по математике?)

Если бы один Экслер заработал 5 миллионов долларов, он бы один уплатил 13% налог с 5 миллионов долларов.

А вот пять Экслеров заработали 5 миллионов долларов, и каждый из них уплатил 13% налог с полагающейся ему доли в 1 миллион долларов.

И вы считаете, что в случае пятерых Экслеров налога уплачено меньше? 😉
01.12.13 15:06
0 0

Алекс, а в Испании надо доплачивать разницу в налогах? Ну разницу между 6% наших и 14% (или сколько там?) их?
Cas
01.12.13 13:17
0 0

Cas:
Алекс, а в Испании надо доплачивать разницу в налогах? Ну разницу между 6% наших и 14% (или сколько там?) их?


Я работаю в России и налоги плачу в России. В Испании я не работаю, доходов никаких там не имею и налоги там не плачу.
01.12.13 17:18
0 0

После фразы "Свой блог использует для самопиара" (это про Сергея Долю было сказано) выключила и не стала смотреть дальше. Бред на бреде.
01.12.13 13:08
0 0

ролик даже смотреть лень, Алекс, неужели вы думаете, что кому то интересны ваши заработки кроме вашей жены и подростков, которые мечтают кем устроиться работать, чтобы денег побольше
01.12.13 12:53
0 0

pimen tot: Алекс, неужели вы думаете, что кому то интересны ваши заработки

Так это не Экслер так думает, а те придурки, что сняли ролик про Эклера.
01.12.13 13:05
0 0

Очередной "вброс дерьма в вентилятор"!

Увидел, вначале, у Тёмы и не мог отделаться от мысли, что с явным антисемитским душком ролик!

Какая-ж падла это сварганила-то?!

"Даже снег решил, пора валить!"

(С) Вася Обломов








01.12.13 12:12
0 0

P.Popov :

P.Popov: Увидел, вначале, у Тёмы и не мог отделаться от мысли, что с явным антисемитским душком ролик!

Ага, после набросов на Экслера:

"Неравнодушен к Испании и другой чистокровный блогер - Игорь Бигдан". 😉


01.12.13 13:33
0 0

Ну шо ж вы, Алекс? Перед западом преклоняетесь? Родину не любите? А может вы таки безродный космополит?

ЗЫ. Оформление ролика - отдельная тема. Жуткий вырвиглаз, я в 80-х на Спектруме красивше делал...
01.12.13 12:07
0 0

Богданыч: Оформление ролика - отдельная тема.

Талант не пропьешь.
01.12.13 12:29
0 0

90% чтателей называет быдло-уроды! В каждом!!! слове чувствуется желчь и ненависть...

Алекс дай ссылку, где статья, может че пропустил?

Может гаджет какой не понравился?




01.12.13 11:59
0 0

vitaliy stavash: Алекс дай ссылку, где статья, может че пропустил?

У меня нет статей, которые подтверждали бы бредни этих придурков 😉
01.12.13 12:00
0 0

Alex Exler : досмотрела ролик до середины, суть претензий авторов к блогерам не поняла. Все то же самое, но в больших масштабах делают наши/укр/ и ваши/рос/ чиновники. Экслера читаю постоянно, интересные обзоры и др. Есть посты, с которыми не согласна, но это мне не мешает.
01.12.13 11:47
0 0

Скажи уж честно, сколько вы с Носиком и с Тёмой проплатили этому каналу за такую шикарную рекламу!
01.12.13 11:43
0 0

braintunic:
Скажи уж честно, сколько вы с Носиком и с Тёмой проплатили этому каналу за такую шикарную рекламу!


Странный вопрос. Вы бы лучше спросили, сколько этот канальчик заплатил нам с Носиком и Темой за такую шикарную рекламу. У меня-то реклама, по их собственным словам, стоит 3000 тысяч долларов.
01.12.13 12:00
0 0

Про Алекса мне очень понравилось, что он аж "3000 тысячи долларов" зарабатывает. Это три миллиона выходит? Какой ужасный человек! 😄 Какь он посмел больше депутатов зарабатывать? Беспредел ваще.
01.12.13 11:03
0 0

Борисов:
Про Алекса мне очень понравилось, что он аж "3000 тысячи долларов" зарабатывает. Это три миллиона выходит? Какой ужасный человек! Какь он посмел больше депутатов зарабатывать? Беспредел ваще.


Да, польстили, польстили 😉
01.12.13 11:12
0 0

Не было бы интернета может быть и поверил, не я бы не поверил, но другие поверили и их большинство
01.12.13 11:02
0 0

misha89: Не было бы интернета может быть и поверил, не я бы не поверил, но другие поверили и их большинство

Во что бы поверили? В то, что топовые блогеры зарабатывают деньги? Или в то, что Экслер всех своих читателей и весь русский народ именует "быдлом"?
01.12.13 11:19
0 0

Честно говоря, ролик до конца "ниасилил", пошел блевать...
01.12.13 10:27
0 0

А не на твоем месте, но просто бы не реагировал. Жизнь - твоя. Что там эти уроды напридумают... плевать.

На фиг.

===

Вот вернут шестую статью - про идеологию - точно свалю. Достали - что из страны делают...
01.12.13 10:19
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3782
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2594
софт 907
США 82
шоу 6