Адрес для входа в РФ: exler.bar

Ай да Бритни, ай да сукин Спирс!

22.07.2007 22:35  10135   Комментарии (47)
Бритая мать-разведенка вернулась в строй и снимается в новом клипе. Выглядит эффектно, но у нас вся Тверская точно такими же заставлена. Не дай бог они все петь вдруг начнут...

22.07.2007 22:35
Комментарии 47

Это не 25, нет.
Посмотрите на ноги.
Одеваться оно действительно не умеет.
23.07.07 19:44
0 0

а мне кажется, что она сейчас лучше выглядит, чем то худосочное создание 10 лет назад
23.07.07 19:01
0 0

На самом деле - это просто образец некорректоного подбора одежды - чем Бритни славилась всю жизнь, занимая в рейтингах наиболее безвкусно одевающихся знаменитостей первые места. Может - она или её продюссеры полагают это "фишкой" (плохая реклама это тоже реклама). Той же Р.Писанке удаётся выставлять свои пышные формы как достоинство. А вообще в том году мне постоянно приходилось видеть жертв моды - пышненьких девушек, натягивающих узкие с низким поясом джинсы и топы выше пупа. Зрелище - безобразное, первая ассоциация - тесто плезущее из кастрюли. Сейчас - новое веянее - тонкие белые штанишки в обтяжку, причём не менее безобразное, но описывать не хочется - пошловато.
23.07.07 16:12
0 0

Happy_N: [QUOTE]Dmitry Bolkhovityanov: Хотел бы я на вас посмотреть после того, как вы двух детей выносите!

И снова здравствуйте. Будете добровольно делиться сверхзнанием "што бывает от детей" или применим технические средства убеждения?[/QUOTE]А что именно тут неизвестного? Что большинство (больше половины) женщин "разносит" после беременности? Тоже мне, тайна мадридского двора 😄

А если Вы так уж хотите СВЕРХзнания -- пожалуйста, получайте. Вероятность, что женщина существенно располнеет после родов, можно легко определить заранее, просто посмотрев на нее. Если ее плечи (в анатомическом смысле -- т.е., верхняя часть руки) расширяются к своему верху (т.е., имеют скорее коническую форму, сужающуюся вниз), то скорее всего после родов она располнеет. Если же форма скорее "цилиндрическая" (точнее -- сечение примерно одинаково у локтей и у тела, с легким утоньшением посредине), то почти наверняка фигура после родов не изменится.

Почему именно так -- не знаю, не биолог, но замечено на большом количестве женщин. Кстати, этим же наблюдением можно с вероятностью процентов 90 узнать кое-что еще, что обычно скрыто под одеждой.

russel: На самом деле - это просто образец некорректоного подбора одежды - чем Бритни славилась всю жизнь, занимая в рейтингах наиболее безвкусно одевающихся знаменитостей первые места. Может - она или её продюссеры полагают это "фишкой" (плохая реклама это тоже реклама). Той же Р.Писанке удаётся выставлять свои пышные формы как достоинство. А вообще в том году мне постоянно приходилось видеть жертв моды - пышненьких девушек, натягивающих узкие с низким поясом джинсы и топы выше пупа.
Это все потому, что мы оцениваем ее по нашим российско-европейским меркам. Ей же мы нафиг не сдались, ее больше соотечественники интересуют. А для них она -- оч-чень аппетитна! В Штатах почему-то женщин с такой комплекцией сравнительно немного, там в основном либо худенькие, либо люди-гамбургеры.
24.07.07 12:05
0 0

russel: А вообще в том году мне постоянно приходилось видеть жертв моды - пышненьких девушек, натягивающих узкие с низким поясом джинсы и топы выше пупа. Зрелище - безобразное, первая ассоциация - тесто плезущее из кастрюли.



В Израиле такое каждый год! 😄))
24.07.07 04:02
0 0

Блин ну пусть девушку разнесло немного, хрен с этим, но на кой она в таком открытом наряде выходит, ну если нету уже того молодого тела, одень что-нибудь "позакрытие". Но на свои 25 она конечно не выглядит, поистакалась видать.
23.07.07 15:12
0 0

GlumShadow: Блин ну пусть девушку разнесло немного, хрен с этим, но на кой она в таком открытом наряде выходит, ну если нету уже того молодого тела, одень что-нибудь "позакрытие".

Мда.. ето получается если я в спортзал каждый день нехожу, то на пляже в плавках лучше и не появляться? (знаю что могу сказать - типа не путать простых смертных с публичными людьми - ерунда ето все по сути)... Мде.... ну вообщем я бы на месте Экслера

отправил бы данную заметку вместе с коментами в раздел "кретинизм", при чем кретинизмом тут страдает не сама Бритни как вы сами понимаете а данная заметка, вы уж простите за резкость...
23.07.07 16:07
0 0

На 25? Вы выиграли!



Вообще-то, я не очень рад этому обстоятельству (хочется выглядеть на свой возраст), но это и не важно.



А как вы различаете "СтрЕлок" от "Белок" и прочих хрустящих?

23.07.07 14:31
0 0

Scapegod: А как вы различаете "СтрЕлок" от "Белок" и прочих хрустящих?
Да никак 😄
Я просто знаю (слышу упоминания по радио и в прочей прессе), что поющие куклы Барби бывают марок "Стрелки", "Блестящие", "Сливки" и еще несколько брэндов -- все не помню. Но выглядит это для меня как бэдж-инжиниринг, и уж отличить их я не возьмусь, вследствие отсутствия на задах шильдиков с лэйблами.


P.S. А про возраст -- вспоминается имевший хождение лет 5-10 назад спам с рекламой каких-то колес или капель, обещавший, что ты будешь выглядеть лет на 20-30 моложе. Очень забавный результат бы получился 😉

а мне понравилось

прям Валькирия какая! особливо если "таблетку" (шляпка так называется, кто не в курсе) шлемом с рогами заменить 😄

а то что толстенькая, так она двух детей подряд родила, восстанавливаться очень тяжело...
23.07.07 13:40
0 0

Вы меня извините, но на секунду представьте Бритни в длинной до пят черной узкой юбке и белой блузке а ля французкая учительница с бантом на груди,

и как, не поплохело? Просто другой имидж у нее не выработан до сих пор, ей надо возвращаться на то место , с которого она ушла, а уж как она сейчас выглядит - это дело десятое, а потом может быть она перейдет на что-то другое, более спокойное и благопристойное. Если голоса хватит и чуть вернет потерянные позиции.

Какая бы ни была Бритни, на ее шее сидит целая толпа иждивенцев и дармоедов, и всех надо кормить. Нормальных мужиков, способных содержать ее и держать в руках, и среди америкосов не наблюдается. И это касается не только Бритни.

А Экслер слишком жесток, впрочем как многие мужики. Куда более одиозно выглядят те, кто здесь ему поддакивает.
23.07.07 13:01
0 0

Мда, страшненько выглядит, для 25-то лет...
А жаль -- девочка была очень симпатичная и талантливая.

А мужики, мужики-то как раскудахтались! "Тетя Клава", "тюбетейка"... Тьфу! Хотел бы я на вас посмотреть после того, как вы двух детей выносите! 😄
23.07.07 12:50
0 0

Dmitry Bolkhovityanov: Хотел бы я на вас посмотреть после того, как вы двух детей выносите!

И снова здравствуйте. Будете добровольно делиться сверхзнанием "што бывает от детей" или применим технические средства убеждения?
23.07.07 14:47
0 0

Dmitry Bolkhovityanov: Мда, страшненько выглядит, для 25-то лет...

А жаль -- девочка была очень симпатичная и талантливая.



А мужики, мужики-то как раскудахтались! "Тетя Клава", "тюбетейка"... Тьфу! Хотел бы я на вас посмотреть после того, как вы двух детей выносите!


ТАЛАНТЛИВАЯ??? Ну да, такая же талантливая как и вышеозначенная "блестящая". Где вселенское мерило таланта? Для меня талант это

Я в свои 35 выгляжу на 26-27 (так говорят), так веду здоровый образ жизни. Чего и вам желаю.

Dmitry Bolkhovityanov: Тьфу! Хотел бы я на вас посмотреть после того, как вы двух детей выносите!

Смешно... , а при чем тут дети ?
23.07.07 13:26
0 0

Dmitry Bolkhovityanov:

А жаль -- девочка была очень симпатичная и талантливая.


Кто? Бритни?
Выглядела она как ПТУшница, а сейчас вообще кошмар!

Жертва фаст-фуда . Птичку жалко.
23.07.07 12:18
0 0

Симпатичная, откормленная телка. Ищет пастуха.

Без интима-не предлагать. ))
23.07.07 11:44
0 0

Страшно мне за нее, голимое у нее будущее
23.07.07 11:39
0 0

Виделиб вы русских "красавиц", что на сценах пляшут да рты разевают, без грима и фотошопа вам бы Бритни мисс Вселенной б показалась... и с чего вдруг такое женоненавистничество ?))) Ну Бритни, нгу плохо выглядит... ну и фиг ты с ней, разве что посочувствовать можно.... При чем пока писали только представитель мужской части рода человечества... Такое чувство что у вас всех прям безответная любовь, а сейчас увидели - так давайте отомсти м..., или привязали к телевизору, с одним единственным каналом, по которому только Спирс и крутят сутки напролет. Знаете есть такая поговорка - Не хочешь не смотри, нехочешь - не слушай... а обосрать каждый может... как маленькие, единственная ассоциация у меня)))
23.07.07 10:38
0 0

Болик: При чем пока писали только представитель мужской части рода человечества...

Как же так? Я из другой части!
23.07.07 11:40
0 0

Болик: Виделиб вы русских "красавиц", что на сценах пляшут да рты разевают, без грима и фотошопа вам бы Бритни мисс Вселенной б показалась...

Вряд ли. Например, коллективы Блестящих, особенно первые составы, - очень симпатичные девчонки. Я знаком с одной - выглядит сейчас отлично!
23.07.07 11:18
0 0

Ох ты ж, черт, хороша девка, дери ее напропалую!

Говорите, поёт?

Не знаю, ни разу не слышал.
23.07.07 10:35
0 0

На Тверской таких давно уже не водится
23.07.07 10:28
0 0

гормоны мать их так. Пугачеву по кашмарности точно переплюнет.
23.07.07 10:00
0 0

Upd: Картинка до конца догрузилась.
Какие ножки!

Тётя Клава из киоска "Пиво-воды" отдыхает.
Этой готичной бестии так идут сапожки!
Особенно левый.
Прям ковбой-баба.
23.07.07 09:03
0 0

Ваах, какой дэвушка.
Ребята, вы не поверите, но точно такой личико, такой фигура рядом с моей квартирой проживает, этажом ниже. Практически 1 в 1. Претензии тока поменьше.

Интересно, она с бодунища такая, прям пэрсик, или просто без макияжа, фотошопа и т.д.? Чё у няё такова в волосах, не пойму.
Тюбитейка, что ли...
23.07.07 09:01
0 0

"Мущщинааа... Клипчик не хотите посмотреть, а? Ой, там интересссно..."
23.07.07 08:22
0 0

Alex Exler: вся Тверская точно такими же заставлена



Депортировали их с Тверской давно уж как. Они на Ленинградке теперь тусят. 😉
23.07.07 08:08
0 0

Ну вот все фотошоп, да фотошоп... Раз уж это такая волшебная программа, то впору объявить конкурс на фотошопное исправление внешности Новодворской. Слабо из неё супер-секси-модель соорудить ? 😄
23.07.07 07:58
0 0

Antonus : . Это, конечно, здесь уже пробегало, но в контексте Бритни не грех повторить.
23.07.07 09:42
0 0

Ничего, фотошоп поможет 😄
GEK
23.07.07 07:00
0 0

"Бритни... Бритни.. хороша куда не ткни..
Бритни.. Бритни.. и нету аппетитней..."
(с) А. Пушной (2002 г.)
23.07.07 05:30
0 0

выглядит - как первые кадры классического немецкого порно
23.07.07 02:37
0 0

rushtime: выглядит - как первые кадры классического немецкого порно


Ну так это хорошо. Только в классическом немецком порно они не пели:)))
23.07.07 02:46
0 0

Мда, на девочку малолеточку уже не тянет, взрослая бабища, кстати ей сколько лет, на вид лет 28-30
23.07.07 01:47
0 0

GlumShadow: Мда, на девочку малолеточку уже не тянет, взрослая бабища, кстати ей сколько лет, на вид лет 28-30

Википедия говорит, что родилась она в декабре 1981, так что ей еще 25. На вид по-моему к возрасту можно лет десять добавить.
23.07.07 02:01
0 0

готична!
22.07.07 23:35
0 0

Ужос. Ну пусть ей, пожалуйста, кто-нибудь скажет, что так не надо!



хаха, а что ей остается? 😄 На нимфетку она уже не тянет, а деньги заработанные по молодости видимо уже пропила.
22.07.07 23:33
0 0

Ужос. Ну пусть ей, пожалуйста, кто-нибудь скажет, что так не надо!
22.07.07 23:11
0 0

Алекс, ниша издевательств над Бритни забита Рустемом 😉
duh
22.07.07 22:52
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3781
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6