Адрес для входа в РФ: exler.bar

«Битрикс24» - теперь мобильный!

22.11.2012 14:00  4540   Комментарии (0)

Реклама

Социальный интранет «Битрикс24» (www.bitrix24.ru) теперь доступен с телефона – соответствующее мобильное приложение уже появилось в AppStore.

Мобильное приложение помогает решать рабочие вопросы буквально на ходу – на улице, в кафе, по дороге в офис и даже в командировке.

В приложении собраны только самые важные функции сервиса – возможность обмениваться информацией с коллегами и быть в курсе происходящего в компании.

Запустив приложение, вы в первую очередь увидите «Живую ленту». «Живая лента» рассказывает обо всех новостях: статусах задач и проектов, новых комментариях, сообщениях, фотографиях. В верхней панели вы увидите уведомление – сколько новостей дожидается вашего внимания.

Новости в ленте можно комментировать и «лайкать». Из приложения можно написать сообщение в общую ленту или в ленту отдельной рабочей группы.

Список рабочих групп находится во всплывающем сайдбаре справа. Там же расположена навигация по основным разделам. Рабочие группы нужны для совместной работы над проектами. В сайдбаре отображаются стандартные рабочие группы, вы можете легко добавить свои и обсуждать со своими коллегами текущие задачи.

Видеопрезентация приложений "Битрикс24"

Если вам срочно понадобились координаты коллег, вы всегда найдете их в списке сотрудников. У каждого в профайле есть полные персональные данные, включая номер телефона и e-mail. Хотите звоните, хотите – напишите письмо. Не хотите – отправьте сообщение по встроенному в приложение мессенджеру. Сообщение обязательно найдет адресата и заявит о себе push-уведомлением. И не бойтесь, что вы что-нибудь забудете - вся переписка сохраняется.

Мобильное приложение помогает всегда быть в курсе рабочих событий и позволяет оперативно реагировать на происходящее. В веб-интерфейсе облачного сервиса «Битрикс24» доступен набор таких функций, как: создание групп, постановка задач, присоединение и редактирование документов, CRM, учет рабочего времени, конструктор отчетов и многое другое.


Задачи в мобильном приложении (ожидаются)

Совсем скоро такие же функции появятся в мобильном приложении. Из приложения можно будет работать с календарями, задачами, файлами и CRM.

Мобильное приложение «Битрикс24» уже есть в App Store. В ближайшее время оно станет доступно и на Google Play Market. Чтобы воспользоваться мобильным приложением, необходимо быть зарегистрированным пользователем онлайн-сервиса «Битрикс24» (www.bitrix24.ru).


22.11.2012 14:00
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 428
видео 3784
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 20
кино 1545
попы 185
СМИ 2595
софт 907
США 83
шоу 6