Адрес для входа в РФ: exler.bar

Если следовать этой логике

17.11.2016 10:24  5760   Комментарии (151)

Красовский в "Особом мнении". (Я его в "Особом" не слушаю, просто цитату в Facebook увидел.)

«Когда будет господня воля и господская воля, конечно, Алексея Анатольевича Навального допустят до любых выборов, в том числе, и до президентских, если будет такая нужна. Я абсолютно убежден, что сейчас, в 2018-м или в 2017, если все‑таки эти выборы состоятся досрочно, Алексей Навальный пойдет на выборы вместе с Владимиром Путиным; и даже если Алексею Навальному будет предоставлено то же самое количество эфирного времени без всякой цензуры на федеральных каналах и на региональных каналах – кампания ведется везде и повсеместно – Владимир Путин победит все равно.

Потому что Алексея Навального узнает как минимум 2% населения в этой стране. То есть сначала Алексею Навальному надо будет хотя бы примелькаться, то есть бабушки должны его узнать. Бабушка должна пойти на участок и проголосовать за знакомого своего, а не за какого‑то непонятного чувака».

Во-первых, даже если Навального допустят до выборов, то ему в любом случае не предоставят нормальное количество эфирного времени, да еще и безо всякой цензуры. Во-вторых, если Навальному предоставят соответствующее количество эфирного времени без цензуры на федеральных каналах, то его мгновенно узнает вся страна, включая последнюю бабушку. В-третьих, если следовать этой логике, то в Москве Навального уже знает не менее 20% бабушек.

17.11.2016 10:24
Комментарии 151

Кстати, вот говорят, что Навальный пиарится на коррупционных скандалах, но вот тут:

navalny.com/p/5133/

- он говорит дельные вещи.
27.11.16 22:15
0 0

Кстати, в чем издевательство называть тупых людей тупыми или неграмотно пишущих неграмотными? Это просто констатация факта, я думаю. Вас же не обижает тот факт что я указываю на вашу неграмотность? Наоборот, я вижу что вам это идёт на пользу, и вы в общении со мной стараетесь быть более внимательным, чем обычно. Спасибо вам лично от меня. Я это ценю.
17.11.16 21:12
0 0

эх, Азик, я вам такое послание накатал... а вайфай в отеле взял -и отвалился, все пропало))
Перепечатывать не буду, сорриверимени. Но факт меня не обижает -нельзя обидеть тем, чего нет. Это как если назвать вас дураком: вы же знаете, что вы не дурак? так чего тогда обижаться?! 😉
17.11.16 23:00
0 0

azik-footbik : нету в этом ничего плохого. Но нужно определиться с целями и под них подгонять средства. Одну и ту же мысль можно передать с разной степенью издевки, когда вы поправляете мои ошибки, я издевки не чувствую, наверное поэтому и запоминается поправки лушче, так что в этом смысле от ваших поправок одна лишь польза.

С другой стороны, я совершенно спокойно выслушаю человека со слабой или небрежной грамматикой и пунктуацией, были бы у него мысли интересные.

Любопытно, что на англоязычных форумах люди практически никогда не поправляют собеседника, если это только не специализированные языковые темы, хотя польза от этого была бы совершенно однозначная. Не принято.
17.11.16 21:20
0 0

Надо все таки понимать, что Навальный, это популист. Вся личная слава основана исключительно на разоблачениях. Свои организаторские способности он продемонстрировал на прошедших выборах, где позорное сборище под названием "Российская оппозиция" не смогли договориться, чтобы пробиться в думу и просрали свой шанс из-за личных амбиций.
Голосовал за этих тупорылых созданий просто чтобы в думе были представители оппозиции, но звезды отечественных разоблачений все голоса просрали в драке между собой, заранее деля министерские портфеле.
17.11.16 17:06
0 0

Кстати, вопрос к разбирающимся. Если ни Россия ни Украина не являются и никогда не являлись странами-участниками этого Международного уголовного суда, то распространяется юрисдикция этого суда на конфликт между этими странами?
17.11.16 16:35
0 0

azik-footbik:
Кстати, вопрос к разбирающимся. Если ни Россия ни Украина не являются и никогда не являлись странами-участниками этого Международного уголовного суда, то распространяется юрисдикция этого суда на конфликт между этими странами?


с точки зрения этого суда его юрисдикция не ограничена территориями, это предметная юрисдикция. Решения обязаны соблюдать все страны ратифицировавшие соглашение, могут принять решение - любые государства.
17.11.16 16:52
0 0

azik-footbik:
Кстати, вопрос к разбирающимся. Если ни Россия ни Украина не являются и никогда не являлись странами-участниками этого Международного уголовного суда, то распространяется юрисдикция этого суда на конфликт между этими странами?


Ну нельзя же быть таким наивным? Решение суда обязательно к выполнению всеми подписантами. 120 с чем-то стран. Арестуют тебе все активы, визу не дадут, будешь в своих ебенях куковать. Но это еще не самое худшее, гораздо хуже что твои бизнес-асоушиейтс тоже под раздачу попадут, у них тоже активы арестуют и визу им тоже не дадут. И как ты с ними будешь потом разбираться это уже не Высокого Суда забота. Думаю, в итоге тебя просто зарежут табакеркой где нибудь в коридорах власти поближе к сортиру, да и ладно.
17.11.16 16:44
0 0

Алекс, давайте я проясню вам ситуацию. Я работаю на Киселёв-тв и сам лично участвовал в приёмке рекламных материалов на предвыборной кампании в Думу, поэтому кое-что знаю.



Бесплатное время даётся всем кандидатам одинаково. Бесплатное время распределяется посредством жеребьёвки, и уверяю вас - подтасовывать там бесполезно.

Почему? Потому что этого бесплатного времени кот наплакал. 10 выходов в эфир* суммарно - это чисто "для галочки", чтобы отчитаться - мы участвовали в предвыборной кампании. При том, что часть этих выходов будет в 6 утра, например, и ни одного - в прайм-тайм. В прайм-тайм идёт только платная реклама.

А вот теперь задайте себе вопрос - у кого больше денег, у Навального или остальной России, которая волей-неволей будет финансировать предвыборную кампанию Того, Чьё Имя Нельзя Называть?



То же самое и с наружкой. Наружка вся будет у тех, у кого есть деньги.



* Цифра 10 в данном случае - сколько выходов в эфир на каждом ТВ канале выдаётся. Не факт, что на президентских выборах будет даваться 10 выходов. Могут 20 дать, тут уж не нам решать.








17.11.16 14:52
0 0

Красовский негативно относится к Навальному и особо это не скрывает. Отсюда и прогнозы такие. Похоже, там что-то личное.

Но вообще это всё чистое теоретизирование. Честных выборов, состоящих из равного времени на ТВ, дебатов, возможностей агитации и честного подсчёта при текущей власти не будет - дураков нет. Собянин на выборах мэра, наслушавшись таких прогнозов в стиле Красовского, решил рискнуть, думая, что Навальный не наберёт больше 2% . Допустили его к выборам, поначалу думали даже честный подсчёт провести (не все выборы, только подсчёт). В итоге, когда Навальный без доступа на тв, дебатов, возможностей агитации взял и набрал 27% и ещё чуть не устроил второй тур, пришлось отказываться и от честного подсчёта. Чудом их тогда пронесло. Поэтому, рисковать никто больше не будет.
17.11.16 12:14
0 0

Какие могут быть президентские выборы, когда у Навального 5 лет условного по делу Ив Роше?
17.11.16 12:14
0 0

Camel1000: Какие могут быть президентские выборы, когда у Навального 5 лет условного по делу Ив Роше?

Там статья не тяжкая.
17.11.16 12:20
0 0

Camel1000: Какие могут быть президентские выборы, когда у Навального 5 лет условного по делу Ив Роше?

Ну передвинут срок выборов на пять лет. Либералы должны быть довольны - власть идет на любые уступки, лишь бы не оттеснять возможного победителя от выборов.
17.11.16 12:18
0 0

Да, не допустят его до выборов. Именно чтобы не получил телевизионную трибуну. Если такое произойдет, на выборах он, конечно, не победит (какие могут быть выборы с нашими технологиями вбросов?), но свою узнаваемось у населения повысит и политический капитал увеличит. А там через шест лет снова выборы. А избиратели уже задумаются: переизбирать ли им в который раз 70-летнего старика или выбрать кого-то помоложе. Вот же был молодой и красивый, занявший второе место в прошлый раз...

А оно власти надо? Так что она будет всеми силами отодвигать Навального от выбором, поливая его помоями.






17.11.16 11:53
0 0

Юрий П:
А там через шест лет снова выборы. А избиратели уже задумаются: переизбирать ли им в который раз 70-летнего старика или выбрать кого-то помоложе. Вот же был молодой и красивый, занявший второе место в прошлый раз...

А оно власти надо? Так что она будет всеми силами отодвигать Навального от выбором, оливая его помоями.










Вот тут мышка и пригодилась! (с) А после выборов поднимается дело Кировлеса или еще какое и он вместе с узнаваемостью закрывается в клетку как жирафа. После чего никуда уже избираться не может. В соседней Белорусии этот прием вполне работает.
17.11.16 11:57
0 0

Эммм... Слушайте, а вы вот чего, вот прям серьезно про то, что Навальный может участвовать теперь в выборах, да? Что вот он прям такой выходит, набирает 51 процент, Путин такой - а, ну все, да, ты честно победил, вот тебе ключи от Кремля. А это ключи от камеры Дадина. А это от Сенцова. А это Кольченко. А это карта с крестиками, где мы убитых крымских татар закопали. А это признательные показания по Боингу. Ну, все. Береги Россию. А я устал, я поехал в Гаагу. Ну или прям здесь меня на пожизненное укатайте. А лучше выдайте в Киев. И Сечин такой - да, Леш, и меня. Поздравляю с победой. И Шойгу - танки, стоять! И меня, пожалуйста, повесьте тоже. И Рамзан Ахматович уже на мобилу звонит.

Вот вы серьезно вот это все про выборы и про появившийся шанс? Двенадцатый год нифига ничему не научил, да? Последнее уголовное дело только что закончилось.

Ну... Ок.

© Аркадий Бабченко
17.11.16 11:46
0 0

Он прав. Нужен противник для красивой победы. Жириновский и Зюганов играют роль клоунов на манеже. Второй раз Прохорова не притянешь. Эфир Навальному предоставят только в рамках дебатов, на которые Путин не придет. Большая часть населения в ваших интернатах не сидит, а из каждого утюга им будут рассказывать, что Путин бьется на выборах с посланником пиндосов, аки Пересвет против Челубея.
17.11.16 11:06
0 0

Так то он прав. Путин победит по многим причинам.
17.11.16 11:02
0 0

Peripatetikos:
Так то он прав. Путин победит по многим причинам.


Ага, по тем же причинам что брекзит и клинтон победили.

Точнее, я то уверен что он победит, но совсем не в результате свободных демократических выборов.


17.11.16 11:13
0 0

Ммм... На месте Путина я бы оскорбился.

Сказать про лидера державы, что он выиграет выборы, только потому что примелькался... Это как-то... даже забавно.


17.11.16 10:52
0 0

Cinic73:
Ммм... На месте Путина я бы оскорбился.

Сказать про лидера державы, что он выиграет выборы, только потому что примелькался... Это как-то... даже забавно.




А где там сказано что он выиграет?
17.11.16 11:12
0 0

Cinic73:
Ммм... На месте Путина я бы оскорбился.

Сказать про лидера державы, что он выиграет выборы, только потому что примелькался... Это как-то... даже забавно.




Особенно он при Ельцине примелькался, угу...

Почему мне песня группы УмаТурман вспоминается сразу?
17.11.16 11:02
0 0

Увы, но он прав. Да кто такой этот Навальный? Отдаст еще Крым, продастся пиндосам. Стране нужен "проверенный лидер, стабильный, сильный, авторитетный". И 80% отдадут ему голоса
17.11.16 10:33
0 0

erve: Увы, но он прав. Да кто такой этот Навальный? Отдаст еще Крым, продастся пиндосам.

А пиндосы разве еще скупают вот это всё? Они ж вроде как хорошие теперь стали, в связи с выборами человека с прической кенора, теперь пиндосы лучшие друзья русских. А лучшие друзья русским денег точно не дадут.
17.11.16 11:11
0 0

А кто это?
17.11.16 10:30
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 428
видео 3784
вино 349
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 20
кино 1545
попы 185
СМИ 2596
софт 907
США 83
шоу 6