Адрес для входа в РФ: exler.bar

IFA-2011 - продолжение II

06.09.2011 10:04  5333   Комментарии (8)

Энгрибердсомания шагает по планете. На выставке показывали целый набор колонок в форме главных героев игры Angry Birds.

Клавиатура, док и специальное приложение под айфон (айпод-тач). Наверное, детям понравится.

Стенд Logitech. Скромненькие, прямо скажем, доки.

А вот это уже очень интересно. Док под айфон-айпад с пультом управления и беспроводной клавиатурой.

Текст набирать очень удобно.

Клавиатурка для второго айпада.

Всяких 3D-телевизоров демонстрировали - великое множество. Почти все - под пассивные (более щадящий режим) или активные (более яркий 3D-эффект) очки.

На стенде Philips (но и не только там, конечно) демонстрировался трехмерный телевизор, не требующий для просмотра очков. Однако там было три заметных минуса. Во-первых, такой телевизор пока стоит как самолет. Во-вторых, он требует заметного затемнения в помещении. В-третьих, явный трехмерный эффект вы заметите только в том случае, если голова будет расположено строго по центральной вертикальной оси телевизора. То есть одновременно с женой трехмерную картинку увидеть не удастся, придется пихаться локтями.

Toshiba свой планшетик показала. По виду очень похож на Motorola XOOM, а вот чем отличается - это надо плотно тестировать.

Ну правда, вылитый XOOM.

А это Samsung Galaxy Tab 7.7 Вроде почти точная копия Galaxy Tab 10.1, только в варианте семидюймового планшета. Значит, машинка интересная. Также любопытно, сколько она живет от батареи - на стенде не сказали.

06.09.2011 10:04
Комментарии 8

Было бы очень интересно узнать - если есть до с клавиатурой под айпад, то есть в том же или другом-каком доке возможность подключать туда всякие винты и/или флэшки и чтобы с них/на них можно было качнуть внутрь очередную порцию фильмиков, фоток, музычки, документов всяких офисных, архивов разных? Только чтобы потом у айфона был бы доступ к сброшенному?

И вообще - вроде бы айфон разрешили уже взламывать, не доломали ли его до появления нормального усб-хоста и возможности подключать его как флешку и иметь с компа доступ к информации на телефоне (и возможность залить туда что-то, к чему потом бы иметь доступ с телефона)? Если доломали - киньте ссылку плиз, это почти единственное, что останавливает от покупки...
06.09.11 15:52
0 0

Кстати: прочитав обзор по Galaxy Tab 10.1 могу сказать что, тоже самое можно сказать и про мой эйсер айкония с андроид 3. Думаю Xoom с текущей версией андроида сейчас тоже на уровне чем в тот момент когда Вы его "обзирали" 😄
Поэтому ничего нового в Тошибе не жду. Ну если только в последнем андроиде что не появилось 😄
06.09.11 10:35
0 0

Kokosishe: Кстати: прочитав обзор по Galaxy Tab 10.1 могу сказать что, тоже самое можно сказать и про мой эйсер айкония с андроид 3. Думаю Xoom с текущей версией андроида сейчас тоже на уровне чем в тот момент когда Вы его "обзирали"

Поэтому ничего нового в Тошибе не жду. Ну если только в последнем андроиде что не появилось



Ну не надо сравнивать ваш Асер и вполне приличный Самсунг - понятно, что всячески хочется верить, что ваша поделка от Асера интересна тоже. Но когда я её в руках держал - от неё дешевизной за версту смердило. И столы переключались с торможением. 3g модуль они уже вкорячили или до сих пор уверяют, что недопланшету этому это ни к чему? Так что не ставте сию дешёвку в один ряд с Самсунгом, а тем более с ипадом.

"Суд в Дюссельдорфе, Германия, по требованию компании Apple запретил Samsung экспонировать планшет Galaxy Tab 7.7 на выставке IFA 2011."
lenta.ru
06.09.11 10:22
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 428
видео 3784
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2595
софт 907
США 82
шоу 6