Адрес для входа в РФ: exler.bar

Кинорецензии | Защитники / Zashchitniki

13.04.2017 09:05  3480   Комментарии (0)

Фантастический боевик "Защитники" (Zashchitniki)
Режиссер фильма - Сарик Андреасян. В фильме снимались - Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова. Россия. 2016. 100 мин. Бюджет фильма: $6,7 млн. Сборы: $4,7 млн. Рейтинг на "Кинопоиске": 3,6. Мой рейтинг: 3,6.

Кстати, "Фантастическая четверка" - 
тоже говно полное.
Кот Бублик в защиту Сарика Андреасяна

Про борщ шутку придумали. Старались же!
Снова кот Бублик в защиту Сарика Андреасяна

- Какие у тебя суперспособности?
- Я умею варить борщ.
Та самая шутка про борщ

Только Полонскому это кино не показывайте, Полонскому.
Человеколюбивая просьба кота Бублика

Только что из кинотеатра со свежими эмоциями.
Для начала о плюсах фильма. Если этот фильм сравнивать с Супербобровыми, то прогресс есть. Теперь о минусах. Это все остальное. Это кино смотрится слишком уж киношно.
Pirat

Многие пишут про штаны медведя, совершенно забывая о штанах Халка. Не стоит придерживаться двойных стандартов.
Знающий

В любом случае, пробовать снимать такой
жанр - это хорошо. Но это все равно ужасно.
Антон

Сегодня картину «Защитники» называют началом серьезной франшизы, которая в будущем может потеснить на мировом рынке Marvel и DC... Мало того, что каждый из актеров максимально правдоподобно вжился в свою роль, так еще и между ними на экране действительно ощущается некая «химия», все 4 супергероя работают слаженно, понимают друг друга с полуслова, и это волшебство невозможно скрыть! Пожалуй, в этом плане «Защитники» «утерли нос» тому же «Бэтмену против Супермена».
Журналист Альберт Ахметов

Это, друзья мои, такое интереснейшее кино, что я его сюжет просто обязан изложить от начала и до конца - исключительно для удовольствия почтеннейшей публики. Итак...

Еще в конце сороковых годов прошлого века в СССР была разработана программа "Патриот", в рамках которой в каждой из советских республик были созданы сверхсекретные лаборатории, где проводились сверхсекретные опыты по генетике, которая, как мы помним, являлась продажной девкой империализма.  

Физик Август Куратов работал над универсальным пультом управления, с помощью которого можно было бы подчинить себе всю технику разом.  Однако так как в те времена никакого дистанционного управления не существовало как класса, работы Куратова продвигались крайне туго.

далее ...
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 428
видео 3784
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2595
софт 907
США 82
шоу 6