Адрес для входа в РФ: exler.bar

Обзоры | Смартфон LG V30+ - обзор

10.01.2018 09:05  5525   Комментарии (0)

Смартфон LG V30+ - обзор

Со смартфонами LG у меня отношения были, скажем так, разные. LG G2 был отличным и фактически идеально сбалансированным смартфоном, который мне очень нравился. Однако начиная с версии LG G3, производитель, на мой взгляд, двинулся в какую-то странную сторону: они маниакально начали делать упор на IPS-дисплеи QHD, при этом дисплеи были невысокого качества, а уж аккумулятор жрали - как пираньи корову на переправе.

И если с версии LG G3 у них в смартфонах появилась высококачественная камера, которая в следующих моделях все совершенствовалась и совершенствовалась, то с автономностью была прямо беда и я, некоторые время использовав G3 и после этого G4, через некоторое время довольно быстро от них отказывался - прежде всего, из-за реально плохой автономности.

С LG G5 их почему-то понесло куда-то в сторону модульности, аккумулятор при все том же QHD-дисплее был всего 2800 мАч, модульность что на мой взгляд, что на взгляд других экспертов была идеей мертворожденной, ну и в компании это и подтвердили: к следующей версии от модульности они полностью отказались. А что делать тем, кто приобрел дорогущие модульные аксессуары для LG G5 - так и не сказали.

Незадолго до презентации LG G6, у друга Вильянова я увидел крайне заинтересовавший меня смартфончик, о котором я раньше ничего не слышал. Это был LG V20 - фактически, предшественник LG G6, который на него был очень похож, хотя и имел определенные отличия.

Я заказал LG V20, поизучал его и он мне так понравился, что я даже несколько месяцев использовал V20 в качестве основного смартфона. Однако автономность так и оставалась его слабым местом. Да, у него была съемная батарея и частично это проблему решало, но в поездках таскать с собой пару запасных батарей, чтобы не остаться без смартфона в середине дня - это все-таки слегка напрягало.

Но сама модель очень заинтересовала и я ждал появления версии V30: было очень интересно, что она собой представляет и смогут ли разработчики наконец-то побороть проблемы с автономностью.

далее ...
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3781
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6