Адрес для входа в РФ: exler.bar

Ответы доктора. Это пять!

25.01.2007 15:26  10257   Комментарии (59)
Вот здесь приведены избранные ответы врача на вопросы пациентов одного из киевских сайтов. Доктор - просто отвал башки, рекомендую. Вот самые лучшие...

Пациент: Моему сыну 8 лет. Ему сделали УЗИ правого яичка, его размеры 9*12*19мм. Является ли это нормой для его возраста или имеется вероятность гипоплазии? Спасибо за ответ.
Доктор: Будьте добры обратиться к детскому урологу, в нашей клинике такого специалиста нет. И обратившись к специалисту, не забудьте взять, кроме результатов УЗИ, еще и мальчика. И, кстати, а почему не сделали УЗИ левого яичка? Руки не дошли, недосуг было или электричество закончилось? С чем теперь сравнивать правое яичко? С запахом магнолий или цветом лица президента?

Пациент: Расскажите об анальном сексе
Доктор: Кому?


Пациент: Меня волнует мой размер члена 13см! и за этого у меня комплекс и у меня плохо с эрекцией.Что делать я не знаю мне кажеться что на домной девушка про себя смеётся и я её не удольтворяю!
Доктор: А почему Вас не беспокоит размер Вашего коэффициента умственного развития? И смеется она над Вами, судя по всему, не из-за размеров Вашего полового члена(который, кстати, в норме), а над Вашей вопиющей безграмотностью. Ибо говорить с Вами не о чем, а единственное занятие, которому вы готовы себя посвятить без остатка - меряние своего члена.

Пациент: У меня покраснения на головке пениса,хотелось бы узнать что это?И не болен ли я? Заранее спасибо
Доктор: Возможно любое грибково-микробно-вирусное поражение. А может Вы просто чистили буряк и потом, не помыв руки, потрогали себя за головку полового члена. Или помада осталась.

Пациент: Просто с ума схожу от волосатых женщин, т.е. когда у дамы волосатые ноги, лобок, подмышки. Стал замечать, что когда всего этого у дамы нет (сейчас повсеместно в моде всё сбривать) проболемы с эрекцией и вообще все желание пропадает. Скажите, это болезнь?
Доктор: Нет, не болезнь. Гены проснулись. Обезьяньи. От этого не умирают. И таких небритых - сколько угодно. Правда, с одним недостатком. Они еще и не моются.

Пациент: У меня на члене лопнул кожный покров то головки к сомому члену.Это опастно???
Доктор: Очинь опастно.

Пациент: что будет если много тоесть каждый день дрочишь
Доктор: Сильные кисти рук.

Пациент: Как "выглядит" лечение преждевременной эякуляции и какова стоимость этой процедуры? Спасибо.
Доктор: Выглядит хорошо, стоимость от 1000 до 2000 грн.

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?
Доктор: бузумиолог

Пациент: вредно ли дрочить половой член?
Доктор: Член - нет, а вот голову докторам вредно

Пациент: Можно ли увеличить член без хирургии и препоратов
Доктор: Кормите его, книжки читайте, ходите с ним гулять, в кино, на выставки. Вымахает богатырь на радость Вам и военкому.

Пациент: Здравствуйте, скажите пожалуйста полезно ли сокражение мышц предстательной железы? Именно когда это делаешь специально.
Доктор: Конечно, но как Вы это делаете? Поделитесь.

Пациент: Я мечтаю погрузить свой член когда он встанет в раствор азотной кислоты! Что будет как вы думаете? Говорят большой кайф, как от опиатов....
Доктор: Мозги свои Вы, судя по всему, уже туда погрузили.

Пациент: занимаюсь ананизмом с 11 лет...мне грозят роблемы?как-то получилось 12 раз за день...
Доктор: И руки не обгорели? Все ж таки нужно делать перерывы. Книжку там посмотреть с картинками или маме помочь посуду помыть. Интеллект начинает страдать, вот уже и пишете с ошибками. А дальше-то что? Сначала волосы на ладошках вырастут, а потом и вовсе ослепнете. Если онанирование принимает навязчивые формы - переходите на мастурбацию, а потом на рукоблудие, а когда уже и это прискучит - займитесь "детским грехом". И тогда будет считаться, что Вы переживаете нормальный этап становления человеческой сексуальности.

Пациент: у меня маленькие яйца,кончаю нормально,есть варикоцеле.
Доктор: Мы так и не поняли, Вы что - хвастаетесь?


25.01.2007 15:26
Комментарии 59

С утра - пад стол и бугага... Спасибо, дохтуру, pe3ycy, Алексу

:)
14.02.07 07:09
0 0

to bestcat
Надоело, даже более -получилось пафосно и с неким менторством. Просто есть две точки зрения -внутрицеховая и вполне обывательская. С последней точки зрения -наш доктор всего лишь остроумный человек, отвечающий на тупейшие вопросы.
26.01.07 18:53
0 0

Хм... В блоге реЗуса в комментах проскочила информация, что веселый доктор умер от инсульта 😒
26.01.07 17:46
0 0

Всё в норме, доктора зажигают не только в Киеве.

Вчера имел возможность посмотреть на канале СТВ белорусского телевидения уникальную юмористическую программу "Наш доктор".

Наукой давно доказаны лечебные свойства смеха, что в полной мере использовано ведущим программы. В отличие от программы Михаила Жванецкого "Дежурный по стране", от других программ типа "COMEDI CLUB", "Кривое зеркало", "Аншлаг" и иже с ними, где просто тупо выкладывается юмор, артисты и ведущие словами и жестами подсказывают, что уже пора веселиться и не надо напрягаться, в программе "Наш доктор" всё гораздо интереснее. Видимо, из-за опасений быть съеденным ранее организовавшимися и ввиду этого, более богатыми конкурентами, "Нашего доктора" закамуфлировали под программу типа "Здоровье", с той разницей, что изумительные перлы искромётного юмора выдаются с абсолютно серьёзным выражением лица.


К сожалению, пересказать содержание новой юмористической программы невозможно, так же как не рассказать, что вытворяла на ОСП студии Дана Борисова.


Казалось бы, что смешного можно сказать о геморрое? Правильно, смешного про него ничего не скажешь. Зато ведущий неоднократно поучал зрителей о том, что обращаться за лечением надо к специалисту. Причём к своему специалисту, который очень хорошо владеет знанием предмета и ни к кому другому. Я каждый раз пытался понять, то ли в поликлиниках, куда все мы обращаемся, нет специалистов, то ли специалисты не настоящие, то ли у них предварительно надо проверять документы и принимать экзамены по геморрою, то ли граждане, обращаются за лечением геморроя к офтальмологам, то ли вместо проктологов приём ведут замаскированные гинекологи.


Потом ведущий рыдал с экрана, что дети в школах подкладывают друг другу на стулья кнопки и некому объяснить неразумным, что делать этого не следует.


Как апофеоз была преподнесена печальная история о том, как неразумные друзья-студенты пошутили над своим сокурсником. Они вместо кнопки положили на стул шариковую ручку, на которую и сел несчастный. Через десять (!) лет этот студент обратился таки к врачу, который после сложнейших исследований обнаружил у того в жопе колпачок от ручки. Естественно, возник ряд вопросов. И у ведущего на них был ряд замечательных ответов.


1. Почему колпачок остался в жопе? - Друзья отчаянно на протяжении десятилетия пытались вспомнить, был ли колпачок или нет, да так и не вспомнили.

2. Неужели инородный предмет в заднице не доставлял проблем владельцу задницы? - Да, иногда были гнойные выделения, ну и общий дискомфорт, когда дело доходило до "посрать".


У меня есть ещё вопросы, на которые передача не дала ответа, например, кем стал по прошествии десяти лет студент и вообще, какая у него ориентация? В смысле, политическая.

Будете в Белоруссии, найдите возможность посмотреть передачу - настоятельно рекомендую. В четверг в районе обеденного перерыва. Суперразвлекательная программа, ведущий отжигает не по-детски.

Спасибо за подборку. Ответы доктора - супер.

Я просто плакал весь! 😄
26.01.07 12:52
0 0

То decoy. Доктор между прочим очень правильный. Народ задающий такие вопросы социально опасен, а благодаря дохтору все эти потенциальные пациенты становятся реальными. Лучше этого только генетический контроль рождаемости.
26.01.07 12:49
0 0

Любой доктор со временем становится циником, в большей или меньшей степени. А иначе нельзя - видя каждый день такое количество страданий, боли, а чаще притворств и дури - невозможно не защищаться. Кто-то заглушает это водкой, а кто-то смехом. А обвинять врача в том, что ему нельзя смеяться - это вообще за гранью.
26.01.07 11:55
0 0

Тыгдым: Любой доктор со временем становится циником, в большей или меньшей степени. А иначе нельзя - видя каждый день такое количество страданий, боли, а чаще притворств и дури - невозможно не защищаться. Кто-то заглушает это водкой, а кто-то смехом. А обвинять врача в том, что ему нельзя смеяться - это вообще за гранью.

Ну вы даете. Вы за всех врачей не говорите, хорошо. Смеяться можно, но только не в лицо пациенту и не обсуждая конкретного пациента.
26.01.07 14:45
0 0

Просто доктор (или "доктор") вынес на всеобщее обозрение то, что обычно скрыто от глаз и ушей пациентов - разговоры в ординаторских. 😉
26.01.07 11:23
0 0

Почему-то этот пост в ЖЖ не появился...
26.01.07 09:29
0 0

Да, это пять. Таких выдержек в сети много, это одна из лучших. Тут нет только стандартного вопроса интернет-консультаций: "Доктор, у меня под мышкой что-то появилось. Что это?"
Ars
26.01.07 09:06
0 0

Алекс, спасибо.

Просмеялся от души - с чувством юмора у доктора все в порядке, твердая пятерка 😄
26.01.07 03:40
0 0

ть свой член когда он встанет в раствор азотной кислоты! Что будет как вы думаете?"


А тут несложно ответить. Зависит от концентрации азотной кислоты. В разбавленной кожа окрасится в желтый цвет. В более концентрированной - в оранжевый.
26.01.07 01:36
0 0

Я плакаль....
Бузумиологи в наше время таки чрезвычайно востребованы... Как и запах магнолий...
25.01.07 20:16
0 0

;) Надо спросить у доктора чем заканчивается патологическое отсутствие чувства юмора 😄
25.01.07 19:54
0 0

Душевно 😄 Народ, а просто посмеяться, без обсуждения фундаментальных вопросов, уже никак?
25.01.07 19:53
0 0

Слава Доктору!!!!! 😄
25.01.07 18:41
0 0

Ну что за жизнь. Не успеешь расчувствоваться, как тебя уже по носу пытаются щелкнуть.
RT
25.01.07 18:18
0 0

На мой взгляд, если доктор реальный (с дипломом и практикой), а не просто отвечалка на сайте, то он на кретинские вопросы время тратить вообще не обязан. Если он так красочно расписывает ответы на тупопые вопросы, на остальные время у него остается?

А вообще доктор по интернету, ИМХО, это фуфло. Всю необходимую информацию можно и так найти. Комплексами в форуме можно поделиться и избавиться от них, узнав, что ты такой не единственный. А когда реальная мед. помощь нужна не в сеть же лезешь, а в поликлинику.
25.01.07 18:07
0 0

А вообще доктор по интернету, ИМХО, это фуфло. Всю необходимую информацию можно и так найти. Комплексами в форуме можно поделиться и избавиться от них, узнав, что ты такой не единственный. А когда реальная мед. помощь нужна не в сеть же лезешь, а в поликлинику.


ну, в поликлинике тоже не все вменяемые. только за совсем другие деньги. врачебная этика, как и многое, за последние 15 лет тоже претерпела мутации, ИМХО регрессировала.

но соглашусь с тем, что врачевать в форуме/блоге нереально. И доктор это наверняка понимает. Резюме: не веди прием в блоге, не придется решать -идиот пишет или провокатор. Останется время на действительно нуждающихся в его проф.услугах людей.
25.01.07 19:30
0 0

Юрий П: Если он так красочно расписывает ответы на тупопые вопросы, на остальные время у него остается?

Ну вообще на вменяемые вопросы он даёт вменяемые ответы
25.01.07 18:43
0 0

комментарии к этой ссылке уже скоро будет читать интересней чем её
25.01.07 17:55
0 0

Грустно девушки,
Можно было бы предположить что клиника имеет побочный заработок с потока посетителей анекдотного, так сказать, раздела сайта. Хотя, если это невымышленные вопросы, то быстро становится не смешно. Такая фантастическая, чудовищная, монументальная безграмотность молодежи не вызывает особого оптимизма. "Громотеи" блин. Печаль.
RT
25.01.07 17:27
0 0

Сказал RT и приумножил вселенскую скорбь за все человечество.

Кончайте строить из себя убеленных сединами философов на смертном одре скорбящих о судьбе вселенной, вы уже достали своей серьезностью. Вы небось и bash.org.ru или anekdot.ru читаете с тем-же выражение лица перед тем как впасть в очередную дерессию.
25.01.07 17:38
0 0

это даже не пять...
VV
25.01.07 16:52
0 0

Экслеру большое спасибо. Давно так искренне не смеялся. Спасибо.
25.01.07 16:49
0 0

А мне тоже очень понравилось. Если ему надоест врачевать - пойдет в юмористы:) Юмор вполне:) Давно не смеялся так!!!
25.01.07 16:41
0 0

Врач стоит своих пациентов, определенно.
25.01.07 16:32
0 0

"Сказали же - врач в данной ситуации никому ничего не должен. - раз, и то, что этоя явная провокаия и ежу видн - два,"

Может быть ежу сразу и видно. Чем меньше ошибок будет у врача, тем лучше. А насчет должен - должен. Клятву давал.
25.01.07 16:32
0 0

"Разобраться что будет когда погрузишь член в раствор азотной кислоты? Как Вы себе это представляете?"

Нет, разобраться, что за пациент задает ему вопрос - здоров он или психически болен. Для начала. Но в любом случае -даже если это всего лишь провокация, отвечать в его духе - недопустимо. Он позорит врачебное звание, ведет себя как фельдшер.
25.01.07 16:29
0 0

decoy: Он позорит врачебное звание, ведет себя как фельдшер.

Быть фельдшером позорно? Ну, знаете... 😒
25.01.07 16:38
0 0

Вообще, конечно, грешно смеяться над такими дурацкими вопросами -- они ведь не только от кретинизма вопрошающих, а от элементарной безграмотности. А уж безграмотность в сексуальных вопросах на Украине, наверное, настолько же тотальная, как и в России, увы...



P.S. Вот какие уроды пару веков назад решили, что секс -- это плохо?!
25.01.07 16:23
0 0

Dmitry Bolkhovityanov: Вот какие уроды пару веков назад решили, что секс -- это плохо?!


Не пару веков, а пару тысячелетий (если не верить Фоменко) 😄 Да, а как звали его тогда неизвестно, но сейчас его называют "апостол Павел".
26.01.07 01:41
0 0

Dmitry Bolkhovityanov: P.S. Вот какие уроды пару веков назад решили, что секс -- это плохо?!

Кем бы эти уроды ни были, они далеко не идиоты. И решили они не для себя, а для простолюдинов. Энергию крестьянина, которая расходуется на секс, гораздо выгоднее направить на ударный труд. Эмоции, получаемые во время секса, в это же время можно заменить молитвой в церкви. Имхо так.

Wav-ka: Народ, а просто посмеяться, без обсуждения фундаментальных вопросов, уже никак?

Да "просто" тут уже все посмеялись... 😄 а потом задумались. А если вдруг вопросы про частое онанирование задают детишки лет 10? И откуда бы им набраться грамотности, если они в таком возрасте уже сидят в интернете? Оно, конечно, смешно, но детишек жалко.

"Я мечтаю погрузить свой член когда он встанет в раствор азотной кислоты! Что будет как вы думаете?" . Поставьте себя на место доктора" А что если это психически нездоровый человек и он в самом деле так поступает? Есть примеры и побезумней поведения. Врач должен распознавать, когда его провоцируют, но в начале всегда должен разобраться, а не острить.
25.01.07 16:20
0 0

decoy: Врач должен распознавать, когда его провоцируют, но в начале всегда должен разобраться, а не острить.

Хм... Сказали же - врач в данной ситуации никому ничего не должен. раз, и то, что этоя явная провокаия и ежу видно - два.
25.01.07 16:30
0 0

decoy: но в начале всегда должен разобраться

Разобраться что будет когда погрузишь член в раствор азотной кислоты? 😄 Как Вы себе это представляете?
25.01.07 16:23
0 0

:lol: :lol: :lol: Доктор - СУПЕР!!!
25.01.07 16:10
0 0

В истерике!
Сдуру пыталась есть и читать... Плохая была идея!
Гениальные ответы!
25.01.07 16:04
0 0

"Ну давайте для разнообразия я скажу, что кретин - это вы."


Ну вы будете в своем праве, выражая свое субьективное мнение. Если же врач так общается с пациентами, то он кретин по мнению врачебного сообщества. Потому что он врач, они пациенты, есть врачебная этика и просто культура поведения.
25.01.07 15:53
0 0

decoy: "Ну давайте для разнообразия я скажу, что кретин - это вы." Ну вы будете в своем праве, выражая свое субьективное мнение. Если же врач так общается с пациентами, то он кретин по мнению врачебного сообщества. Потому что он врач, они пациенты, есть врачебная этика и просто культура поведения.

Да не, какие вопросы, такие и ответы. Ну как, скажите на милость, можно серьезно отвечать на вопрос типа "Я мечтаю погрузить свой член когда он встанет в раствор азотной кислоты! Что будет как вы думаете?" . Поставьте себя на место доктора.



З.Ы. Ржал как ненормальный. Спасибо, разнообразили серый будничный день... ))
25.01.07 16:07
0 0

decoy: Если же врач так общается с пациентами, то он кретин по мнению врачебного сообщества.



Во-первых, это отдельные ответы, на остальные вопросы он отвечает вполне профессионально. Во-вторых, если человек задает кретинские вопросы, то серьезно на них отвечать - нет никакого смысла. Ну и не забывайте, что это не платные консультации, где врач на любой кретинизм ОБЯЗАН нормально отвечать.
25.01.07 16:04
0 0

Ну народ тупит не только в области теххподдержки:)
25.01.07 15:50
0 0

ПАЦТАЛОМ!!! :lol:
25.01.07 15:48
0 0

Доктор видать -- тонкий психолог! После ржача от прочтения его ответов пациентам уже никакой секс не понадобится... 😄
25.01.07 15:48
0 0

Ссылка на исходник почему-то не открывается (уже в самом ЖЖ)...
Еще очень вот это сообщение понравилось 😄 :
Пациент: Здравствуйте извените можно узнать у меня появились крассные пятна между ног где то примерно на голени! рядом с яичками! они не болят но иногда чешуться что это такое? заранее спасибо!

Доктор: Если у Вас яички находятся на уровне голени, то диагноз звучит примерно так: "слоновость мошонки с птозом яичек". А красные пятна в этом случае - банальные потертости.
Elf
25.01.07 15:46
0 0

Elf: Ссылка на исходник почему-то не открывается (уже в самом ЖЖ)...


У меня тоже не открывается. А, кстати, это вообще медицинский сайт?
25.01.07 16:08
0 0

Das ist gut!
Валялся....
25.01.07 15:45
0 0

Доктор жжет!!!!!!! Супер!!!!!!!!!
25.01.07 15:44
0 0

Смешно конечно, но доктор - кретин. С чувством юмора, но это не меняет его фельдшерской сущности.
25.01.07 15:34
0 0

А сейчас (видимо из-за ЖЖ), там пАдонкоФФский чат организовался.
decoy: Смешно конечно, но доктор - кретин.

Знаете, на нормальные вопросы, он нормальные ответы дает, так что вопрос кретинизма спорный.
25.01.07 15:49
0 0

decoy: Смешно конечно, но доктор - кретин.



Ну давайте для разнообразия я скажу, что кретин - это вы.
25.01.07 15:36
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 428
видео 3784
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2595
софт 907
США 82
шоу 6