Адрес для входа в РФ: exler.bar

Подарки на 14 февраля в 2022: Mozabrick, RingString и UGEARS

08.02.2022 13:00  3531   Комментарии (0)

Реклама (текст предоставлен рекламодателем)

До самого романтичного праздника в году осталось совсем немного времени – хотите удивить свою половинку оригинальным и креативным подарком? Рассказываем про три лучших бренда, которые помогут это сделать: Mozabrick, RingString и UGEARS! А заодно дарим промокоды на скидку 15-20%.

Mozabrick: романтичный фотоконструктор с вашими портретами!

Как сохранить самые яркие моменты, проведенные с любимым человеком? Сделать парное селфи! А потом распечатать его в большом формате, вставить в рамку, повесить на стену и тепло улыбаться отличным воспоминаниям. Можно ли сделать эту формулу еще круче?

Да! Мы предлагаем не печатать свою фотографию, а собрать ее в модном стиле пиксель-арт из специального пазла: Mozabrick.

Мозабрик – это универсальный фотоконструктор, из которого можно собрать абсолютно любую фотографию. Вам нужно просто:

  1. Выбрать подходящее фото – лучше то, где хорошо видны ваши с партнером лица, селфи подойдет идеально.
  2. Загрузить его в генератор инструкций на сайте Mozabrick.
  3. Собрать пазл по инструкции, которую сгенерирует программа (лучше всего делать это вместе с любимым, будет и интересно, и романтично).

Потом вешаете получившуюся фотокартину на видное место и наслаждаетесь результатом!

 А когда фото надоест, Мозабрик легко можно будет пересобрать с новым изображением. Пусть ваша история любви всегда остается свежей и актуальной!

Конструктор доступен в трех версиях:
●    Набор S, 5 815 деталей – готовая картина будет 51х51 см;
●    Набор M, 8 747 деталей – картина 51х76 см;
●    Набор L, 14 551 деталь – картина 76х76 см.

Заказывайте свой Mozabrick на официальном сайте, и не забудьте промокод EXLER. По нему вы получите скидку аж в 20% на любой набор.

 

RingString

Мозабрик у вас уже есть? Попробуйте собрать картину из нитей по собственной фотографии с RingString!

Принцип похож на Мозабрик – вы загружаете на сайт любимую фотографию и получаете подробную инструкцию по сборке. Причем эта инструкция интерактивна: программа в буквальном смысле диктует, что вам делать, под приятную медитативную музыку! Голос диктора и скорость, кстати, можно выбрать под свои предпочтения.

Черная нить и белая основа – классический контраст, на котором отлично смотрится любая фотография. Парные фото, личный портрет: вы можете быть уверены в том, что ваша половинка подберет подходящую идею для картины!

Заказ можно оформить на ringstring.ru, набор стоит 4 990 рублей, картина получится 50х50 см. А ваша скидка по промокоду EXLER – 15%.

UGEARS

Закрывают подборку подарков к 14 февраля механические конструкторы UGEARS. Это крутые и красивые модели из натурального дерева: каждую детальку вырезают на высокоточных лазерных станках, тщательно полируют и шлифуют. После сборки все модели оживают и каждая имеет свой собственный уникальный функционал. В общем, сделано с любовью – даже просто прикасаться к гладкой, теплой поверхности древесины очень приятно. Для сборки не понадобится даже малейшая капля клея, а все детали уже вырезаны. В общем, одно удовольствие.

Девушке на 14 февраля можно подарить конструктор-шкатулку – например, вот такую:

Перед вами один из стопроцентных хитов UGEARS: шкатулка с секретом, которая открывается только с помощью специального ключика. Этот ларчик готов надежно сохранить самые дорогие женскому сердцу мелочи, а благодаря нейтральной текстуре древесины и цветочному орнаменту он будет уместно смотреться на любом туалетном столике.

Другой вариант, Янтарная шкатулка:

6 удобных ящичков, два потайных отделения и элегантная инкрустация янтарем на крышке. Очень красивая модель для самых утонченных девушек.

Мужчинам на 14 февраля предлагаем настоящий банковский сейф

…классический спортивный автомобиль

…или пистолет, чтобы он всегда был готов защитить свою любимую:

Все модели механические: пистолет стреляет, сейф замыкается, а спорткар готов ставить рекорды скорости на вашем столе.

Заказывайте конструкторы UGEARS на официальном сайте ugears-russia.ru – и не забудьте промокод EXLER20, который дает скидку 20% на всю коллекцию, в которой, к слову, чуть меньше 100 моделей!

08.02.2022 13:00
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3782
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2594
софт 907
США 82
шоу 6