Адрес для входа в РФ: exler.bar

Силен мужик

08.01.2013 17:04  9192   Комментарии (66)

Отсюда.

Депардье владеет несколькими виноградниками во Франции. Как напоминает BBC News, актер однажды признался, что выпивает до шести бутылок вина в день.

Шесть бутылок в день, причем практически ежедневно - это он силен, конечно. У меня был знакомый ресторатор, который ежедневно уговаривал по три бутылки вина, но до Депардье ему далеко, конечно.

08.01.2013 17:04
Комментарии 66

Вчера укантропупили по литру виски в лицо, а с утра уже все бодры и веселы!
09.01.13 09:37
0 0

Короткий Черчиль: Вчера укантропупили по литру виски в лицо, а с утра уже все бодры и веселы!

Здоровы же вы, крутые сибирские мужики. Впрочем, экология чудеса творит. Мы с "князем Игорем" в Сочи тоже несколько раз фактически по литру принимали в лихую молодость. И тоже утром были еще живые. Но это в Сочи. Там потребление всего резко возрастало.

Интересно. Его виноградники, что-нибудь на сторону продают? В смысле переработанную продукцию.
09.01.13 07:30
0 0

Cinic73:
Интересно. Его виноградники, что-нибудь на сторону продают? В смысле переработанную продукцию.


Продают. Всего-то где-то сотню тысяч бутылок в год.
09.01.13 09:57
0 0

ВООТ! При получении нового паспорта у него будет шикарная возможность попробовать за раз 6 бутылочек всякого разного краснодарского винца. И чем больше, тем вернее! Есть вероятность, что одна бутылочка по статистике попадётся очень даже ничего 😄
09.01.13 02:49
0 0

"В Мордовию ломятся, демоны!" А на счет 2-3 литра вина - вполне не грех, если такого . Но Тан - Айран по 2-3 литра в день гораздо легче пить! Проверено! И, вероятно, полезнее!
09.01.13 02:42
0 0

Всё это, конечно, весело, но тем не менее, исследования проводились не только Британскими учёными:

www.aim-digest.com/gateway/pages/general/articles/antiox/whisky.htm

www.science20.com/adaptive_complexity/science_scotch
09.01.13 02:15
0 0

Односолодовый виски полезней красного вина, поскольку содержит больше эллаговой кислоты – антиоксиданта, способного противостоять сердечным заболеваниям.
09.01.13 00:52
0 0

MkII:
Односолодовый виски полезней красного вина, поскольку содержит больше эллаговой кислоты – антиоксиданта, способного противостоять сердечным заболеваниям.


Это британские ученые выяснили?
09.01.13 09:56
0 0

MkII:
Односолодовый виски полезней красного вина, поскольку содержит больше эллаговой кислоты – антиоксиданта, способного противостоять сердечным заболеваниям.


Я и сам люблю, когда британские ученые что-то такое сказанут, но, справедливости, ради, автор этого утверждения даже не рядовой британский ученый, а 'consultant to the drinks industry'

www.telegraph.co.uk

Разумеется, это не оставляет никаких сомнений в его словах.


09.01.13 01:06
0 0

MkII: виски полезней красного вина, поскольку

поскольку наполовину состоит из спирта, который намного эффективнее убивает глистов, чем слабое вино.
09.01.13 01:03
0 0

Алекс, Распутина играть не буду. Хуевенько закончил. Смерть была лютая, подо льдом.
09.01.13 00:08
0 0

Короткий Черчиль: Алекс, Распутина играть не буду. Хуевенько закончил. Смерть была лютая, подо льдом.

Ну так сначала же пироженкой накормили!

Для такого крупногабаритного дяденьки, как Депардьё, шесть бутылок вина за день (если не за один сеанс, а "в растяжку", думаю, рассчитав градусы по массе тела, вполне нормально. А уж Распутина сыграть в таком состоянии - пуркуа бы и не па?:-) А господин наш Черчиль (кстати, почему с одной "л"?:-() - молодец, что вино пьет, надеюсь, что хорошее... А не гадость всякую...
09.01.13 00:07
0 0

Выпиваю сам в течении многих лет по 2 бутылки вина каждый день. Это минимально. Бывает больше и бывает крепкий алкоголь, очень часто. Так, что Депардье- это ребенок. Сел бы он с пацанами в Сыктывкаре, жиранули бы по 1,5 литра в харю, вот это был бы замес!
08.01.13 23:54
0 0

Короткий Черчиль: Выпиваю сам в течении многих лет по 2 бутылки вина каждый день. Это минимально. Бывает больше и бывает крепкий алкоголь, очень часто. Так, что Депардье- это ребенок. Сел бы он с пацанами в Сыктывкаре, жиранули бы по 1,5 литра в харю, вот это был бы замес!

Ты главное скажи. Распутина - сыграешь? 😉

А ещё каким-то образом в тот репортаж проскочило короткое интервью, точнее, короткая реплика женщины из Саранска, которая сказала, что ей не нравится происходящее, и что на её взгляд стыдно бежать из страны из-за того, чтобы не платить налоги… Господи! Я уже начал радоваться вот таким коротким проблескам правды и нормальным человеческим словам в новостных репортажах.

Отдавать 3/4 зарплаты с песнями и плясками? Можете ещё и задницу подставить...


08.01.13 22:51
0 0

Из дневника Евгения Гришковца

А ещё ужасно огорчает вся эта позорная история с Жераром Депардье. Стыд и позор! Других слов не нахожу! Какое же отчаянно-печальное завершение блестящей актёрской судьбы! Как горько наблюдать превращение некогда выдающегося актёра в бессмысленного, неприятного, взбалмошного, жадного толстяка.

Он, конечно же, даже близко не понимает того, что сотворил, и что вокруг него происходит, когда он оказывается в России. Он не понимает в какой игре он оказался нелепой и глупой куклой.

Я наблюдал его несколько раз в России в разных городах и при разных обстоятельствах. Как быстро из просто весёлого, своенравного и знаменитого мировой славой артиста он превратился на нашей территории в халявщика. Халява, конечно же, развращает и соблазняет легко и быстро. Но та халява, которая обрушилась на него… — это халява государственного масштаба.

Я видел, что он в восторге от внимания и подобострастия наших чиновников любого ранга и размера, от наших бизнесменов-купцов, с их нелепыми, но щедрыми подарками, застольями, банями и прочим. Какие после таких щедрот могут быть налоги в своей стране? Какие, к чёрту, могут быть суды за вождение мотоцикла в нетрезвом виде, когда тут ему предоставляют частные самолёты и вокруг него пляшут губернаторы, когда его лично ждёт президент огромной страны?

Когда-то Советский Союз приютил многих лидеров или активных членов коммунистических партий разных стран. Луиса Карвалана вообще выменяли… Нас тогда за это осуждало мировое сообщество. А тут мы приглашаем человека, который во всеуслышание говорит о том, что он не хочет платить налоги в своей стране, и не является на суды за то, что ездил пьяный. Это позор!

И позор в угоду непонятно кому и чему снимать потерявшего всяческую форму, актёрскую и человеческую, французского актёра в роли, хоть и тёмной, но знаковой фигуры для русской истории. Кому это нужно? Нам? Нам не надо! У нас есть Распутин в исполнении гениального Алексея Петренко. Кому ж тогда нужно такое кино? Наверное, самому Депардье в первую очередь. А ещё в Саранске возле памятника Емельяну Пугачёву было заявлено, что он ещё и Разина сыграет… Или Пугачёва… А Депардье всё равно, кого играть у нас.

Меня порадовало, что в репортаже о прилёте француза в Саранск из Сочи после встречи с президентом и получения российского паспорта… Когда на экране телевизора был аэропорт Саранска (видели бы вы этот аэропорт!), когда у трапа его встречали барышни в национальных мордовских костюмах и с хлебом-солью, и радостные крепыши от губернской и городской власти, многие из которых могли потягаться с Депардье формами и размером пуза… Тогда в репортаже прозвучали слова, что во всём этом видятся отголоски Гоголя и Салтыкова-Щедрина. Хитрая журналистка сказала их такой радостной интонацией, что эти слова пропустили в эфир. Эта сцена в новостях была очень похожа, точнее, она была как будто вырезана из фильма «Очи чёрные», но только было совсем не смешно её смотреть.

А ещё каким-то образом в тот репортаж проскочило короткое интервью, точнее, короткая реплика женщины из Саранска, которая сказала, что ей не нравится происходящее, и что на её взгляд стыдно бежать из страны из-за того, чтобы не платить налоги… Господи! Я уже начал радоваться вот таким коротким проблескам правды и нормальным человеческим словам в новостных репортажах. Не дай Бог вспомнить навыки чтения между строк!

И конечно же такое триумфальное принятие в объятия Жерара Депардье в его сегодняшнем состоянии и по тем причинам, по которым он к нам явился, говорит о глубочайшем даже не кризисе, а о полном упадке нашего отечественного кинематографа. Об отсутствии гордости и идеи… О забвении самобытности.

Грустно, стыдно и позорно всё это. Как-то сразу идут на ум те самые времена, когда конюх или кучер из Парижа , а то и просто из Франции, мог учить у нас детей уму-разуму…


08.01.13 21:45
0 0

Annawalle:  Из дневника Евгения Гришковца
А ещё ужасно огорчает вся эта позорная история с Жераром Депардье. Стыд и позор! Других слов не нахожу! Какое же отчаянно-печальное завершение блестящей актёрской судьбы! Как горько наблюдать превращение некогда выдающегося актёра в бессмысленного, неприятного, взбалмошного, жадного толстяка.


Камрад Гришковец уж молчал бы ))

Кстати, Депардье сейчас уже оппозиция (французская) на знаменах рисовать начинает, мол до чего довели "Францию-матушку" эти социалисты. Такие люди, мол, знаковые, вынуждены родину покидать. Республика у всего мира в посмешищах.
raw
09.01.13 05:33
0 0



Ага, а если бы Депардьё переехал жить в Бельгию, то остался бы в глазах Гришковца порядочным человеком. А тут в Мордор, простите, в Россию, приехал. Ах какой позор!
Лицемер этот Гришковец.
09.01.13 02:32
0 0

Annawalle: Из дневника Евгения Гришковца

Ага. Гришковец.

" - Ребята. На его месте должен быть я.

- Напьешься - будешь."

к/ф "Бриллиантовая рука"
08.01.13 21:54
0 0

Незнаю как вино, но пиво выпить литра 3-4 за вечер вполне нормально.

Как говорится чай не водка, много не выпьешь.

А по поводу вина летом хорошо идет вино разбавленное минралкой. Пара литров уходит быстро. Так что если с утра начинать то и 6 литров вполне можно.
08.01.13 20:10
0 0

Алекс, поделитесь с читателями и вашей нормой) И рекордами в том числе? По крайней мере, думаю, вашему рекорду до дневной нормы Жерарда далеко будет 😄 Или ошибаюсь? 😄
08.01.13 19:31
0 0

St.Anger: Алекс, поделитесь с читателями и вашей нормой) И рекордами в том числе?

Я вино каждый день не пью. Крепкий алкоголь практически не употребляю вообще, причем давно. Вино обычно пью в пятницу-субботу. Обычно порядка бутылки, иногда бывает и по две. Пиво давно уже пью очень редко, сейчас тоже практически не пью вообще.
08.01.13 23:58
0 0

Вот ведь удивится Депардье, когда протрезвеет...
08.01.13 19:25
0 0

Значит он СИЛЬНО за сотню весит раз организм позволяет 6 баттлов засосать за день!




08.01.13 18:22
0 0

CybeRin: Значит он СИЛЬНО за сотню весит

Ну дык визуально так оно и выглядит, кил полтораста в ём обязательно имеется.
08.01.13 18:46
0 0

Какую противную морду наел/напил себе Жора. Очевидно что шесть бутылей вина в день не красят человека 😄
08.01.13 18:11
0 0

Alex Exler: актер однажды признался, что выпивает до шести бутылок вина в день

В России жизнь заставит перейти на водку, ну и... "пропал дом..."(с.) 😄
08.01.13 18:01
0 0

Alex Krycek: В России жизнь заставит перейти на водку

А может наоборот начнет импортировать вино из европы вагонами, глядишь и россию научит пить вино а не водку. Ну хоть какая то польза должна от него быть??? Не зря же ему паспорт подарили...
08.01.13 18:04
0 0

" И вы говорите." 😉

Кроме того, "до шести в день" означает вовсе не шесть, а не более того, может несколько раз в год столько и выпивает. Это как провайдеры про предоставляемую скорость Интернета говорят.:)
08.01.13 17:59
0 0

MkII: Кроме того, "до шести в день" означает вовсе не шесть, а не более того, может несколько раз в год столько и выпивает.

Поверь мне, когда говорят "до шести в день" - это и означает "от четырех до шести". Вот когда говорят "до двух в день" - это означает от одного до двух. Хотя все мои знакомые, которые употребляют вино каждый день - как правило, держатся одной дозы. Одни пьют полбутылки (это вообще безопасная ежедневная доза - бокал за обедом, бокал за ужином). Другие - по бутылке. Третьи - по две. Некоторые по три. Больше трех постоянно из моих знакомых никто не пьет.
08.01.13 23:53
0 0

Напомнило разговор русского инженера (Р) с немецким (Н):

Н: Я выпиваю две банки пива в день.

Р: Силен мужик. Это ж шесть литров!
08.01.13 17:53
0 0

Что-то не вериться про шесть бутылок в день. Я даже не беру в расчет, что это алкоголь (т.е. нормально думать, и тем более заниматься бизнесом станет невозможно). Но вдумайтесь - это более четырех литров жидкости(!). Здоровый человек выпивает воды в день почти раза в два меньше (иначе у него какие-то проблемы со здоровьем).
08.01.13 17:41
0 0

mpirz88:
Что-то не вериться про шесть бутылок в день. Я даже не беру в расчет, что это алкоголь (т.е. нормально думать, и тем более заниматься бизнесом станет невозможно). Но вдумайтесь - это более четырех литров жидкости(!). Здоровый человек выпивает воды в день почти раза в два меньше (иначе у него какие-то проблемы со здоровьем).


Дневной объём жидкости определяется массой тела, а она у Депарлье немаленькая. Два литра - это на обычного 80-килограммового человека.
09.01.13 09:32
0 0

mpirz88: Но вдумайтесь - это более четырех литров жидкости(!).

Знаешь поговорку "Чай - не водка, много не выпьешь"? Лично я воды и чая выпиваю в день литра три-четыре.
08.01.13 23:51
0 0

mpirz88:
Что-то не вериться про шесть бутылок в день. Я даже не беру в расчет, что это алкоголь (т.е. нормально думать, и тем более заниматься бизнесом станет невозможно). Но вдумайтесь - это более четырех литров жидкости(!). Здоровый человек выпивает воды в день почти раза в два меньше (иначе у него какие-то проблемы со здоровьем).


- я выпиваю 5 литров пива за вечер

- 5 литров?? да я воды столько не выпью

- ну воды то и я столько не выпью..
MM2
08.01.13 17:57
0 0

mpirz88:
Что-то не вериться про шесть бутылок в день. Я даже не беру в расчет, что это алкоголь (т.е. нормально думать, и тем более заниматься бизнесом станет невозможно). Но вдумайтесь - это более четырех литров жидкости(!). Здоровый человек выпивает воды в день почти раза в два меньше (иначе у него какие-то проблемы со здоровьем).


С чего это? Я литра три только чистой воды\минералки в день с удовольствием выпиваю. Это не считая всяких чаев-кофе. Ну и вина 😉
08.01.13 17:45
0 0

Кстати, у него же суд во Франции должен быть за вождение подшофе. Сегодня, что ли. Но он не явился.

Не, если он выпивает по 6 батлс пер день, то сесть ему за руль трезвым невозможно в принципе.

(недоумевая) Чего до мужика докопались? 😄
08.01.13 17:41
0 0

Peter Zabriski:
Кстати, у него же суд во Франции должен быть за вождение подшофе. Сегодня, что ли. Но он не явился.


Ну, когда за ним в Сочи явится спецназ, как за Норьегой в Панаму, пусть не удивляется.
09.01.13 09:30
0 0

Alex Exler:
Отсюда .


так вот почему он просил российское гражданство. какие такие налоги... пропустить бутылочку вина и за руль это по нашему .. по рассейски....
08.01.13 17:26
0 0

При Хрущеве импортировали пшеницу и гнали из нее водку.

При Горбачеве индустрию производства алкоголя разбомбили, поэтому при Ельцине импортировали готовый спирт и бодяжили на месте.

При Путине импортируют сразу алкоголиков.

Как-то так.
08.01.13 17:17
0 0

Знакомым рестораторам - российские паспорта!

Натренировали мы их, начиная с самых 90-х!! Свои люди!
08.01.13 17:16
0 0

А может они маленькие... 😉

Хотя, конечно, силен однозначно... А ведь еще успевает что-то другое делать...
08.01.13 17:14
0 0

Не зря ж он попросился именно в Россию, чего ему в этой дохлой Бельгии делать...:)
08.01.13 17:13
0 0

SeaDevil: Не зря ж он попросился именно в Россию, чего ему в этой дохлой Бельгии делать...

Разумеется! Только в России он найдет полное понимание.
08.01.13 17:39
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 249
авто 427
видео 3777
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1544
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6