Адрес для входа в РФ: exler.bar

Вирус сквернословия

22.08.2014 14:04  6162   Комментарии (38)

Нет, это не статейка с сайта "Великий Петрик и другие выдающиеся ученые". Это методический материал для преподавания в школе. Составленный, цитирую: Юлией АНДРОСОВОЙ, педагогом-психологом ГОУ СОШ № 384, г. Москва.

Тут даже директор Украинского института экологии человека, заведующий отделом молекулярной электроники, профессор Михаил Курик нервно курит в сторонке.

Цитирую незамутненную мудрость Юлии Андросовой, педагога-психолога.

Под действием звуков, в том числе и человеческой речи, молекулы воды (а наше тело примерно на 80 процентов состоит из нее) начинают выстраиваться в сложные структуры. И в зависимости от ритма и смысловой нагрузки эти структуры могут лечить или, наоборот, отравлять организм.

В XX веке японский ученый Масару Эмото научно доказал, что вода не только воспринимает информацию, но может меняться под воздействием слова и даже мысли. С помощью новейшего оборудования он смог заморозить и сфотографировать воду под микроскопом. То, что он разглядел на молекулярном уровне, его поразило. На фото предстали в основном кристаллы разной формы и четкости — с виду очень похожие на снежинки.

Тащусь я от этого ученого. Просто потрясающее открытие на самом деле! Ежели воду, значить, заморозить, она будет очень похожа на снежинки. Браво, Масару, бра-во!

Воде перед заморозкой говорили разные слова на многих языках или воздействовали на нее музыкой. Выяснилось, что форма кристаллов отражает удивительные свойства воды. Ученый сделал вывод, что похвала влияет на воду лучше, чем просьба или требование, а сквернословие не способно породить гармоничную красоту. (Продемонстрировать детям фотографии кристаллов воды.)

Как видите, слова с негативным смыслом даже не образуют форму, а положительно заряженная вода имеет красивые, четкие кристаллы.

Тут, кстати, промашка вышла. Воде называли обычное китайское имя, которое на русском звучит как "Хуй". А вода не образовывала форму. С чего это вдруг? Вода против китайцев? А ну давай красивые, четкие кристаллы, чтобы можно было их продемонстрировать детям!

Вы только вообразите, если мысли и слова могут делать такое с водой, что же они способны сотворить с человеком!

Точно. Если слова могут делать такое с водой, то что же они способны сотворить с мозгами педагогов-психологов! Впрочем, что они могут сотворить - мы как раз наблюдаем на примере этого обучающего материала.

22.08.2014 14:04
Комментарии 38

У нас не только в школах вода и ДНК от мата портится, в войсках вон экстрасенсов привлекают для поиска пропавших военнослужащих.

============

Балобановы даже хотели ехать в Самарскую область, чтобы на месте искать своего сына, однако военные уверяют их, что в этом нет никакой необходимости. Психолог из в/ч № 65349 сообщила родителям, что для поисков Андрея даже пригласили из Самары экстрасенса, однако результаты ее "работы" пока неутешительны. О том, что для поисков рядового Балобанова "задействованы все силы", заявляют и в Управлении ФСБ по Самарской области.




============
25.08.14 12:08
0 0

Если человека (или воду) намагнитить, то он перестает поддаваться влиянию цыган.

А если пить только кипяченную воду(нельзя кипятить больше одного раза, и только на газе), то человек легче переносит холод(температура замерзания снижается).
23.08.14 18:01
0 0

Alex Exler: Тут, кстати, промашка вышла. Воде называли обычное китайское имя, которое на русском звучит как "Хуй". А вода не образовывала форму. С чего это вдруг?

Дело не в самом слове, а какой смысл в него вы вкладываете. Вода принимает форму не от звуков, а от энергии мысли. А то что мысль имеет энергию давно уже доказано учеными.
psL
22.08.14 23:01
0 0

psL: А то что мысль имеет энергию давно уже доказано учеными.

Британскими?
25.08.14 13:31
0 0

psL: А то что мысль имеет энергию давно уже доказано учеными.

А что тут доказывать? Мысли энергию потребляют. Нейроны работают, энергию сахаров потребляют. Было бы более странно, если бы процесс мышления энергию не потреблял.
23.08.14 12:48
0 0

psL:
Alex Exler: Тут, кстати, промашка вышла. Воде называли обычное китайское имя, которое на русском звучит как "Хуй". А вода не образовывала форму. С чего это вдруг?

Дело не в самом слове, а какой смысл в него вы вкладываете. Вода принимает форму не от звуков, а от энергии мысли. А то что мысль имеет энергию давно уже доказано учеными.


Тогда получается, если воду назвать, например, словами "мужской половой член", "женский половой орган", вместо "хуй", "пизда" - она примет плохую форму? Смысл-то ведь тот же.

Это ж получается, к нецензурным нужно отнести вообще все слова, связанные с половой сферой, а то вся вода на Земле почернеет и превратится в некрасивую снежинку. 😄
23.08.14 12:32
0 0

Вода реагирует на смысл, а не на звук. Так что на один и тот же хуй звук вода будет реагировать по разному, в зависимости от вложенного смысла.

P.S.

"Если распознающая машина — персептрон рисунок слона отзывается сигналом "мура", на изображение верблюда — тоже "мура" и на портрет видного ученого — опять-таки "мура", это не обязательно означает, что она неисправна. Она может быть просто философски настроена."(с)

P.P.S.

"О доме надо думать"(с)
22.08.14 22:53
0 0

Мне думается, что молекулы воды слишком поляризованные, чтобы на них влияли всякие слабые воздействия. Предлагаю проводить опыты на алкоголе. Содержание опытов не важно, результат - тоже.
23.08.14 11:12
0 0

Alex Exler: Воде называли обычное китайское имя, которое на русском звучит как "Хуй".

В китайском все слова на "Ху..." означают что-то светлое и воздушное.
22.08.14 22:48
0 0



А я то дурак думал, от чего-же у меня мурашки бегают когда я AC/DC на полную громкость слушаю, думал от удовольствия, ан нет, 80 процентов воды структуры образуют, он оно чо оказывается.


22.08.14 22:09
0 0

Тут, кстати, промашка вышла. Воде называли обычное китайское имя, которое на русском звучит как "Хуй". А вода не образовывала форму. С чего это вдруг? Вода против китайцев? А ну давай красивые, четкие кристаллы, чтобы можно было их продемонстрировать детям!


Чтобы получились кристаллы льда, которые не стыдно показать детям, нужно заклинать воду словами "Путиннашпрезидент", "Крымнаш" и "Газпроммечтысбываются"
22.08.14 21:44
0 0

Тётка просто насмотрелась "великих фильмов о великой воде" на канале "Роисся 1". Ну, там, "Великая тайна воды" и т.д. В телевизоре же врать не будут...
22.08.14 20:25
0 0

Mirmur: Тётка просто насмотрелась "великих фильмов о великой воде" на канале "Роисся 1". Ну, там, "Великая тайна воды" и т.д. В телевизоре же врать не будут...

О, у меня где-то ДВД с этим фильмом валяется)
23.08.14 02:15
0 0

О, в этой ветке повторяется тема про "память воды"... памяти, может и нету, но вода все ж может изменять форму кристаллов при замораживании в разных условиях, как мне представляется. Ведь она может замерзнуть глыбой в покое, и стать снегом в условиях распыленности. Если действительно на застывающую воду подавать непрерывно какие-либо колебания (звук ведь суть волны) - м.б. при воздействии хард-рока кристаллы льда будут несколько отличаться от таковых, образованных при проигрывании адажио Альбинони. А остальное - тут можно и пурги напустить...
22.08.14 18:58
0 0

Ну спорить думаю никто не будет, что от хороших слов больше пользы
22.08.14 17:46
0 0



Я так понял, в России Петрика более-менее вывели на чистую воду, они теперь за Украину принялись. К нам в деревню вчера приехал десант продавцов этих чудо-фильтров. Созвали соседей и начали втирать. Я им долго не позволил болтать, благо, и про Петрика начитан, и мама моя работает в местной лаборатории по анализу воды. В общем, моим соседям-пенсионерам им ничего втюхать не удалось)).
22.08.14 17:22
0 0

Кошмар! все мы пьем проклятую сантехниками воду. Мы все умрём!!!
22.08.14 16:49
0 0

Alex Exler: Просто потрясающее открытие на самом деле! Ежели воду, значить, заморозить, она будет очень похожа на снежинки. Браво, Масару, бра-во!

В свое время читал об этом. Там вроде речь шла о красивости-симметричности этих так называемых снежинок.

Тоже стало интересно, как вода понимает разные языки. Типа китайская вода на слово Хуй - не реагирует, так как она китайская. А вот русская сразу замерзнет в некрасивые снежинки. 😄
22.08.14 15:43
0 0

Они на свет лезут!

Выступая на городской конференции работников образования, мэр Казани Ильсур Метшин заявил, что теории происхождения людей от обезьян не место в школе. Он лично читал в научной литературе, что ученые уже давно доказали, что это не так. Чиновник обвинил учителей в обмане школьников.

http://newsru.com/religy/22aug2014/darwin.html
22.08.14 15:27
0 0

Qualcuno: теории происхождения людей от обезьян не место в школе. Он лично читал в научной литературе, что ученые уже давно доказали, что это не так.

Ну, строго говоря, в чём-то он прав. Люди не произошли от обезьян и учёные давно это доказали. Осталось дать мэру книжку где он прочтёт , что человек и обезьяны всё же имели общего предка.
25.08.14 13:34
0 0

В XX веке японский ученый Масару Эмото научно доказал, что вода не только воспринимает информацию, но может меняться под воздействием слова и даже мысли.



что-то подобное видела в фильме "вниз по кроличьей норе"

дело было, конечно, не в словах, а в посыле - то есть важен не набор звуков, а смысл, который ты вкладываешь при произнесении слова. видимо, это какой-то энергетический посыл

и про кристаллы тоже было в фильме - как раз то, что негативная информация влияет на их форму

сама лично изменения воды под воздействием не видела, но хз, может и есть в этом что

как минимум, рядом с агрессивными людьми быть не хочется, может, они мне структуру крови меняют, сволочи 😄




22.08.14 15:11
0 0

Наталья_12: дело было, конечно, не в словах, а в посыле - то есть важен не набор звуков, а смысл, который ты вкладываешь при произнесении слова. видимо, это какой-то энергетический посыл

Элементарно проверяется. Становится человек перед стаканом воды и начинает кричать: "Ромашка ты прекрасная, держать тебя через три дня на пятый о сливовое варенье! Чтоб ты расцветала пышным цветом во веки вечные!" А думать - о плохом.

Второй опыт: берем хорошего корейского актера и учим его материться по-фински, при этом перевода слов не даем - главное, чтобы он повторил экспрессию финна-преподавателя.

И еще много подобных. А уже потом строим выводы...
22.08.14 15:26
0 0

Наталья_12:
что-то подобное видела в фильме "вниз по кроличьей норе"
Это не с Николь Кидман, случаем?

Alex Exler:
С помощью новейшего оборудования он смог заморозить


Нужели холодильник "Розенлев" No Frost?



А если лёд, значить, разморозить, то он снова станет водой, что говорит, значить, о памяти воды. Он же не становиться, ан мас, спиртом. Се ля ви.
22.08.14 15:11
0 0

Там дальше тоже весело:

"...при помощи словесных мыслеобразов человек созидает или разрушает свой наследственный аппарат. Оказывается, ДНК способна воспринимать человеческую речь и читаемый текст по электромагнитным каналам. Одни сообщения оздоравливают гены, другие травмируют, подобно радиации."
22.08.14 14:35
0 0

Воде называли обычное китайское имя, которое на русском звучит как "Хуй". А вода не образовывала форму. С чего это вдруг?

На это мей психолог ответила б, что энергетика при произношении китайского имени другая. Вообще, предлагаю такой способ борьбы с данной ересью:

1. Психологиня звуками своей человеческой речи перестраивает молекулы воды в водку

2. Физрук, трудовик и завхоз слепой дегустацией определяют удалась перестройка молекул

3. Если перестройка не удалась, то выгнать психологиню из профессии.

.
22.08.14 14:32
0 0

Karellen:
2. Физрук, трудовик и завхоз слепой дегустацией определяют удалась перестройка молекул

3. Если перестройка не удалась, то выгнать психологиню из профессии.

.


Если означенных лиц пригласить на дегустацию водки, а налить "неперестроенную воду"... Либо у пригласившего, либо у психологини будут проблемы...
22.08.14 15:43
0 0

....................(Других слов нет.)
22.08.14 14:32
0 0

Алекс, а почему Хуй в скобках, имя же?
22.08.14 14:19
0 0

perepelkin: Алекс, а почему Хуй в скобках, имя же?

Имя - это 輝 или Hui, а в скобках - как звучит.

perepelkin:
Алекс, а почему Хуй в скобках, имя же?


Потому что "звучит как".
22.08.14 17:43
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3781
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6