Адрес для входа в РФ: exler.bar

Александр Дмитриев любит спам

25.01.2006 20:14  5031   Комментарии (5)
Наткнулся в последнем "Огоньке" на невероятно странную статью. Некий весьма альтернативно одаренный выдающийся феномен Александр Дмитриев взахлеб цитирует всякий дебильный спам, вроде рекламы этого ублюдочного жулика-"мага" Ильи Германа, затем рассказывает о том, как этот дебилизм был лично ему весьма полезен, а потом еще и брякает, что спам, дескать, стал двигателем малого бизнеса. И что не нужно считать спам чем-то неправильным, потому что, мол, это вполне нормальное и полезное (видимо, лично Дмитриеву) явление.

И этот муд весьма альтернативно и на всю голову одаренный "журналист" пишет подобные вещи в 2006 году, когда от этой раковой опухоли в Рунете уже некуда деваться, когда потери из-за этих мерзких спамеров-уродов превышают все мыслимые и немыслимые суммы, и когда практически каждый пользователь должен тратить время и деньги на то, чтобы все это дерьмо ежедневно разгребать.

Александр Дмитриев об этом не знает. Он пишет мерзкие и дебильные статейки о том, как это все хорошо, и как это круто продвигает бизнес.

Ну, что этот Александр Дмитриев страдает полным разжижением мозгов - это понятно. Мне непонятно, как такие статейки попадают в "Огонек" - журнал вполне приличный и даже респектабельный (особенно после того, как они закончили эксперименты с превращением хорошего журнала во что-то странное, и после того, как в него главредом вернулся Лошак). Мне непонятно, как редакторы вообще пропускают подобный дебилизм. Там что, никто не знает, что такое Интернет? Как у них ротационную машину не заклинило - печатать подобную дрянь?

Сейчас пойду у Радуловой выяснять электронный ящик этого славного "журналиста". У меня как раз примерно полторы тысячи писем в день этого дерьма приходит на exler@exler.ru - теперь я знаю, куда это все сливать. Пусть паренек порадуется, ему же спам так помогает в этой жизни. И за "развитие малого бизнеса" пусть порадуется.

P.S. Ну просто зла на этих уродов не хватает. Молчал бы себе в тряпочку, если ни хрена не понимаешь в том, что творится в Интернете. Так нет, ему обязательно что-нибудь квакнуть. Еще и гонорар, небось, за статейку срубил...
25.01.2006 20:14
Комментарии 5

В какой-то мере это похоже на самопиар (негативный, судя по всему) на основе вирусного маркетинга. Ссылка на эту заметку в блоге наверняка скоро по рунету расползется.
26.01.06 17:37
0 0

Да вроде не похож, судя по описанию.
26.01.06 06:57
0 0

Меня терзают смутные сомнения - это не он?
26.01.06 06:22
0 0

В пользу спама могут выступать только спамеры или люди, которые толком не знают, что такое Интернет. Потому что при нынешнем развитии этого дерьма, стоит только завести ящичек на каком-нибудь сервисе и начать им пользоваться - через пару месяцев спам повалит уже довольно ощутимо. Что характерно, ящик даже можно нигде не светить - все равно повалит. А уж если засветить...
25.01.06 22:38
0 0

Странная вещь, но "обычные" люди иногда высказываются в пользу спама, мол, иногда там бывает что-то для них полезное, ну, там, срочное изготовление загранпаспорта, или какой мудрёный фонарик в качестве подарка на новый год. Другое дело, когда ты обнаруживаешь, что твой сайт недоступен по причине того, что исчерпана дисковая квота на виртуальном хостинге, так как за время рождественско-новогодних каникул на твой ящичек info@site.wrld привалило спама на несколько сотен мегов, а сайт коммерческой направленности, через него клиенты приходят, на нём держится "малый бизнес".
25.01.06 22:36
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3781
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6