Адрес для входа в РФ: exler.bar

Hey-Clay: пластилин, который научит вашего ребенка лепить

01.12.2020 15:14  3774   Комментарии (0)

Реклама (текст предоставлен рекламодателем)

Когда спрашивают, что подарить ребёнку из «творческого, развивающего», есть хороший ответ — пластилин!

Даже если у вас есть всего одна коробка, то малыш будет занят, и вам не нужны никакие мультики и отчаянные мысли «чем отвлечь ребёнка», чтобы, наконец, вернуться к своим делам.

Чтобы лепить было легко и весело, пластилин нужен такой, чтоб и процесс радовал, да и еще чтобы после всего волшебства не пришлось отдирать кусочки пластилина от ковра, стола, дивана. И этот пластилин - "Залипаки" от Hey Clay.  

Он мягкий, воздушный, почти ничего не весит, очень приятный для рук, не похож на обычный тяжёлый, который был в нашем детстве.

Помните, сколько нужно было труда, чтобы привести тот пластилин в рабочее состояние? А как нам доставалось от мамы за то, что ей приходилось оттирать наши аппликации?
Обо всём этом с Hey Clay можно забыть: он абсолютно ни к чему не липнет.

Животные, монстры и даже динозавры

Лепка очень увлекательное занятие, но сначала его надо полюбить. Покажите своему ребёнку, что он собственными руками может слепить монстра и паука, лошадь, пришельца или собственную коллекцию динозавров, и он станет лепить намного чаще!

А для этого лучше всего подойдёт Hey Clay. В чём его плюс? Ребёнок слепит фигурку, а через сутки она затвердеет, и с ней можно будет играть. Или подарить на день рождения маме. Мы с сыном так и сделали: слепили для неё тираннозавра.

Вы не представляете, как ей было приятно! У нас еще брахиозавр и птеродактиль на очереди, на выходных долепим.

На Новый год закажу сыну еще какой-нибудь наборчик из серии "Залипак", будем лепить долгими зимними вечерами.

Вы думаете это слишком сложно для ребенка? Да, если лепить из обычного пластилина. Но с Hey Clay всё намного проще! Благодаря специальному обучающему приложению для смартфонов и планшетов, которое есть в каждом наборе "Залипак", ребёнок легко сделает любого динозавра со всеми их лапами, зубами и крыльями.

Какие у нас ещё есть наборы от Hey Clay? Сейчас их пять:

Этого хватит на всех персонажей из коробки, еще и останется на парочку персонажей собственного сочинения.

Как я научил ребёнка лепить

Чтобы ребёнок освоился с пластилином, надо поначалу ему помогать и объяснять, как всё лучше сделать. Когда у нас ещё не было "Залипак", я сам показывал сыну, как скатать шар, цилиндр, колбаску.

Но в первой же коробке набора Hey Clay мы обнаружили бесплатное приложение для смартфона с видеоинструкцией, в которой пошагово объясняют, как сделать ту или иную игрушку.

Всё очень понятно, на русском языке, есть для iOS, и Android. И это большое облегчение! Дети даже без взрослых могут всё легко сделать с помощью этого приложения. Сын просто «залипает» с этим пластилином! А это лишний час свободного времени для нас родителей.

Почему так важны занятия с пластилином?

Думаю, многие родители знают, как важно развивать мелкую моторику. Так вот: лепка идеально для этого подходит. Для тех, кто не в курсе, объясню для чего это нужно. Во-первых, полезно для здоровья. А, во-вторых, у детей с хорошей мелкой моторикой прекрасно развиваются внимание и память, и как следствие, связная речь.

Хотите, чтобы ваш ребёнок хорошо учился? Научите его лепить — и вам придётся меньше сидеть с ним за уроками. Особенно это актуально сейчас, когда многие родители и дети переведены на удалёнку, и им приходится сидеть дома.

А ещё пластилин вырабатывает усидчивость и стремление доводить дело до конца.

И самое главное — пока дети с удовольствием лепят, вы свободны!

В общем, отличное занятие, рекомендую!

Сейчас стоимость каждого набора по скидке — 1190 рублей. Для читателей Exler.ru действует скидка 20% по промокоду HEYEXLER. (Срок действия скидки ограничен.) Подробности на сайте Hey Clay.


P.S. (от Экслера) Напомню, что мне компания Hey Clay присылала несколько наборов, и мы с Юным Каталаном этот пластилин заценили. Действительно - отличная штука, так что и со своей стороны я его также рекомендую. Коробок нам прислали несколько, мы поделились ими с детишками наших друзей - они тоже из "Залипак" с большим удовольствием лепят всякие фигурки, а потом ими играют.

01.12.2020 15:14
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 427
видео 3780
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6