Адрес для входа в РФ: exler.bar

Кинорецензии | Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok

29.01.2018 09:05  4216   Комментарии (0)

Фантастический боевик "Тор: Рагнарёк" (Thor: Ragnarok)
Режиссер фильма - Тайка Вайтити. В фильме снимались - Крис Хемсуорт, Том Хиддлстон, Кейт Бленчетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Раффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч, Тайка Вайтити. США. 2017. 130 мин. Бюджет фильма: $180 млн. Сборы фильма: $852 млн. Рейтинг на IMDB: 8,1. Мой рейтинг: 8,0.

Вот таким должен быть кинокомикс!
Отзыв кота Бублика

Ох, когда они меня в первый раз попросили прийти на встречу и потом предложили снимать фильм, я, конечно, подумал, что в Marvel совсем с ума сошли. Нанимают на работу всех подряд.
Тайка Вайтити

Герой шатается по вселенной, шутит, дерется, попадает в передряги, дает по лбу злодею, финал. Это не история. Вместо того, чтобы проехаться по американским горкам действительно цепляющего сюжета, переживать за героев, вздрагивать в моменты смертельных поединков, вытирать слезящиеся глаза в трогательных сценах прощаний или самопожертвования полюбившихся персонажей, нас ведут на экскурсию по этим горкам, катают в тележке десять метров туда-сюда и много рассказывают о том, что бы мы чувствовали, если бы все это работало.
Из рецензии Александра Трофимова

Завезли ширпотребное дерьмо, так завезли. Цирк Дю Солей. Кроме, красивых сцен боев, ничего не увидишь. Пипл схавает.
Аркадий Петрович

Худший фильм который я только могла увидеть в кино! Тупые шутки, абсолютно никто не смеялся, мучительные 2 часа полного бреда.
Лиля

Очень плохой кастинг. Валькирия афро и вообще в Асгарде много черных и даже корейцев. Отвратительно. Не правдиво.
Ася

Большего бреда не видела. Из пальца высосан
сюжет. Зря потраченное время и деньги.
Евгения

Фильм полный отстой. Бабы крутые донельзя - унижают всех даже богов (феминистки в восторге). 3,14дароватый мегамастер или как там зовут этого недогея с подкрашенными глазами. Юмор тупой, где надо и где не надо. Тор - образец брутальности - пищит как шалава. Тьфу, позорище, а не кино. Самое плохое, что молодежь на этом дерьме подрастает. Ни морали, ни чести, одни фрики вокруг.
Дмитрий

Асгард, наши дни. Тор (Крис Хемсуорт) мотается по делам вверенного ему мира и попадает в плен к очень горячему мужчине Суртуру, который обещает устроить Асгарду такой Рагнарёк, что там не останется камня на камне и кирпича на кирпиче. Однако Тор горячему мужчине быстро поотшибал рога, без которых тот как без рук, и вернулся в Асгард. Где он совершенно не застал Одина Бёровича Всеотца (Энтони Хопкинс), но зато застал своего подловатого брательника Локи (Том Хиддлстон), который, как выяснилось к грусти всех девяти миров, вовсе даже не помер, а вполне хорошо себя чувствует.

Тор взял Локи под мышку, и они полетели на Землю. Но не чтобы встретиться с Джейн, нет. Они ищут Одина, который удалился от трудов праведных в Норвегию, где алкоголь настолько дорог, что нет никаких соблазнов, поэтому только и остается, что любоваться фьордами.

далее ...
Комментарии 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 142
exler.ru 249
авто 428
видео 3784
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1545
попы 185
СМИ 2595
софт 907
США 83
шоу 6