Адрес для входа в РФ: exler.bar

По три идеи для трёх праздников: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта

17.02.2021 11:30  2845   Комментарии (0)

Реклама (текст предоставлен рекламодателем)

На носу триатлон из зимних праздников, самое время снова заняться подготовкой подарков. Без лишних предисловий представляем вам ТОП-3 самых замечательных, оригинальных и креативных презентов вашим близким от UGEARS! Заказать их можно будет со скидкой 20%, промокод EXLER.

Почему UGEARS?

UGEARS – это крутые механические конструкторы из натурального дерева. Есть целых три причины, по которым они к зимне-весенним праздникам подходят идеально:

  1. Крутые. И необычные. Согласитесь, привычные открытки-валентинки-шампуни-носки-цветы-торты уже поднадоели? UGEARS в этом плане идеальны: у того, кому дарите подарок, ещё нет такого конструктора? Вау-эффект гарантирован. Уже есть одна или несколько моделей? Так каждая из них уникальна – подарите ту, которой нет, и наблюдайте за неподдельной радостью в глазах одаряемого!
  2. Механические. Все любят конструкторы. Ну вот правда, все, от мала до велика – некоторые даже не осознают, что они их любят, но стоит взять Югирс в руки и всё: уровень счастья в крови резко повышается. А что может быть лучше обычного конструктора? Конструктор механический, подвижный и в разы более интересный. Все модели UGEARS как раз про это: если шкатулка, то она открывается. Если конь, то он ходит. И так далее;
  3. Из натурального дерева. Зимой очень хочется тепла и уюта, и здесь древесина – аккуратно отполированная, но всё равно сохранившая свою мягкую текстуру – подходит идеально.

Так что, если ищете необычные подарки на 14 февраля, 23 февраля или 8 марта, UGEARS – то, что вам нужно! Осталось только выбрать конкретные модели, а с этим мы готовы помочь.

Подарки на 14 февраля

Зайдём сразу с козырей: каждая любимая девушка – прекрасная принцесса, каждый любимый мужчина – отважный принц. Какие отсюда выводы? Вам нужна карета! А вот и она:



Модель очень здорово проработана: двери открываются, четвёрка лошадей готова отправиться в путь – осталось только собрать модель, буквально построив вместе своё счастье. Отличный выбор, чтобы провести вечер Дня всех влюблённых за интересным и романтичным занятием!

Другой вариант: чего зимой не хватает сильнее всего? Лета! Хочется гулять под тёплым солнышком, есть мороженое, кататься на аттракционах… Ну, что поделать: солнце ещё придётся подождать, а вот с аттракционами никаких проблем – есть «Карусель» от UGEARS:

Это «та самая» карусель из детства, с резными лошадками и развевающимся флажком – очень милый и трогательный подарок.

Ну и третий вариант: у вас уже есть какой-то небольшой по размерам подарок – серёжки, часы или даже колечко, например? Ценные вещи нужно где-то хранить, а для этого лучше всего подходит «Шкатулка с секретом»:

Перед вами один из самых оригинальных и красивых способов сберечь дорогие сердцу вещи: спрятанный ключик, секретный механизм – романтическая тайна как она есть.

23 февраля

Мужскому празднику мужские подарки. А поскольку любой настоящий мужчина – это сильная личность с ярким характером, наша задача немного упрощается.
Возьмём, к примеру, бизнесменов: деловые люди, целеустремлённые, солидные. Но даже самому серьёзному человеку время от времени хочется отвлечься на что-то творческое. Здесь возникает конфликт: занятой мужчина ценит своё время, не растрачивает его не бесполезные вещи. Какой из этого вывод? Нужен практичный подарок, например, «Сейф»:

Это продуманная копия настоящего банковского сейфа, с работающим кодовым замком: отличный сувенир, который достойно будет смотреться в любом кабинете!

Дальше: выбираете подарок романтику? Он мечтает о дальних путешествиях, уходящих в горизонт дорогах и ветре свободы? Ваш выбор – «Байк VM-02»:

Это тот мотоцикл, который радует вне зависимости от температуры за окном – для UGEARS мотосезон не закрывается никогда: ну чем не мечта?

И, наконец, представляем вашему вниманию подарок для суровых мужчин с жёстким характером – ведь добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом:

Брутальный, мощный и полностью безопасный: самый миролюбивый пистолет в мире к вашим услугам!

8 марта

И завершаем нашу подборку тремя подарками для самых прекрасных женщин в мире. Начнём с простого: на 8 марта принято дарить цветы? Проявите оригинальность вместе с «Механическим цветком» от UGEARS!

Обычные розы или тюльпаны завянут уже через несколько дней, а этот резной шедевр будет напоминать о вас годами. Плюс сразу видно, что вы не стали отдариваться стандартным набором «цветы+тортик», а проявили внимание и творчески подошли к вопросу.

Вам нужен более практичный подарок? Нет проблем: у каждой девушки есть мелкие украшения и милые сердцу мелочи, которые нужно где-то хранить. «Янтарная шкатулка» – идеальный кандидат:

6 обычных ящичков, 2 потайных, работающий замочек и очень красивое оформление – такая шкатулка украсит любой туалетный столик!

Ну и завершаем нашу подборку презентом для тех, кто особо сильно тоскует по теплу и солнцу. Это – «Бабочка», прилёт которой возвещает: зима уже закончилась!

Крылышки мягко двигаются, цветок раскачивается: вместе с этой моделью в вашем доме появится уголок вечного лета.

Вот такая подборка. Ещё больше моделей вы найдёте на официальном сайте UGEARS, а пока поздравляем вас с наступающими праздниками и напоминаем про скидку: 20% по промокоду EXLER. Обязательно её используйте!

17.02.2021 11:30
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 249
авто 427
видео 3777
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1544
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6