Адрес для входа в РФ: exler.bar

Предрекла закрытие

31.10.2022 10:30  9192   Комментарии (86)

В случае принятия законопроекта о запрете ЛГБТ-пропаганды и педофилии будут закрыты все действующие в России гей-клубы. О судьбе этих заведений в разговоре с «Лентой.ру» рассказала соавтор инициативы, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.

«Уже своим существованием гей-клубы есть ничто иное, как пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, мы же это тоже понимаем. Пусть люди, которые предпочитают однополые отношения, занимаются этим не массово в гей-клубах комфортных, которые привлекают к себе внимание. Пусть они занимаются этим у себя дома в спальне, это нормально. Никто не собирается отлавливать геев, запрещать им заниматься утехами, которые они себе позволяют», — заявила депутат.

По ее словам, «нельзя приравнивать нетрадиционалов к традиционалам».

«Вопрос в том, что запрещается пропагандировать весь этот образ жизни, навязывать его, создавая тем самым, может быть, неверное представление о том, что однополая любовь имеет такое же право на существование, как и брачные отношения между мужчиной и женщиной», — заключила Нина Останина. (Отсюда.)

Прикольно. А эти скорбные умом из госдурки действительно считают, что гей-клубы существуют для того, чтобы там массово трахаться? Впрочем, конечно, это касается только всяких одноклеточных, типа этой Останиной. Всякие депутаты рангом повыше прекрасно знают, что в этих гей-клубах происходит.

Вчерашняя шутка дня по этому поводу. Причем тут хохма в том, что это ни фига и не шутка.

Комментарии 86

Фотография этой депутат[ши]ки, самая сильная гей пропаганда какую только можно вообразить. А особо впечатлительные и вовсе на овечек начнут заглядываться.
01.11.22 21:02
0 0

Какой же невероятно омерзительный сброд тупых, омерзительных ублюдков вы содержите, кормите и одеваете за свои деньги, россияне. Вы, воистину, удивительный "народ"
01.11.22 17:37
0 0

Зря они это...глупо и не дальновидно. В гей-клубах посетителей можно было бы разом изловить и мобилизовать, сформировав сплоченные спецбатальоны. Если верить кино про Македонского - так можно.
31.10.22 22:53
0 2

Скоро за "пирожки" прессовать начнут!

давай поженимся аркадий
сказал аркадию олег
я замужем аркадий молвил
и буду век ему верна
©
31.10.22 19:05
0 2

я в белом платье и фате
иду по церкви к алтарю,
а папа в спину мне кричит:
«Антон, бл.., не позорь семью!»
31.10.22 19:27
0 2

«Уже своим существованием гей-клубы есть ничто иное, как пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, мы же это тоже понимаем.
Проходишь такой мимо гей-клуба и думаешь, а не попробовать ли дать заднюю один всего лишь раз.
31.10.22 15:28
0 4

Пусть они занимаются этим у себя дома в спальне, это нормально.
О, одна эта фраза по нынешним законам уже тянет на статью.
31.10.22 13:35
0 7

А там что, статьи по зоологии тоже публикуют?
В некотором смысле да. В части тестирования новых препаратов до той фазы КИ, которая уже на людях.

Там весь персонаж тянет не просто на статью, а на целое исследование с публикацией в Ланцете.
А там что, статьи по зоологии тоже публикуют?

"Это ноооорма...-
31.10.22 14:27
0 0

О, одна эта фраза по нынешним законам уже тянет на статью.
Там весь персонаж тянет не просто на статью, а на целое исследование с публикацией в Ланцете.

А эти скорбные умом из госдурки действительно считают, что гей-клубы существуют для того, чтобы там массово трахаться?

Заранее извиняюсь за то, что сам попал в эту категорию "скорбных умом". Поэтому задаю вопрос из чистого любопытства: а что они там делают в этих своих гей-клубах? Делятся опытом? Пьют? Обсуждают последние новости? Играют в шахматы? Занимаются в кружках авиамоделирования?
31.10.22 13:19
9 3

Знакомятся они там, пьют и танцуют среди своих, а не среди агрессивных подвыпивших натуралов.

С неприличными предложениями подваливают 😄
31.10.22 15:51
0 0

А эти скорбные умом из госдурки действительно считают, что гей-клубы существуют для того, чтобы там массово трахаться?Заранее извиняюсь за то, что сам попал в эту категорию "скорбных умом". Поэтому задаю вопрос из чистого любопытства: а что они там делают в этих своих гей-клубах? Делятся опытом? Пьют? Обсуждают последние новости? Играют в шахматы? Занимаются в кружках авиамоделирования?
Ну признайся что хочешь, а? Ну шалунишка..

Вообще то это был ответ на мой вопрос, чем в обычных ночных, а не гей-клубах, занимаются. И задал я его для того, что бы ответить так, как ответил ему выше.
31.10.22 15:27
0 0

Вот тем же самым и они занимаются в своих клубах по интересам. Так в чем собственно проблема? Вас туда насильно кто то заталкивает?

Не понятно. В первом посте вы: "Заранее извиняюсь за то, что сам попал в эту категорию "скорбных умом". Поэтому задаю вопрос из чистого любопытства: а что они там делают в этих своих гей-клубах?"
Спустя некоторое время вы же: "Покупают и используют различную наркоту, бухают, знакомятся для последующего траха.
В любом случае там люди делятся на две категории: кто хочет максимально оттянуться в нарко-пьяном угаре и те, кто ищет себе там партнера в постель без лишних уламываний и ухаживаний."
Вас двое или вы быстренько проехались по гей клубам и все выяснили?

А чем по вашему мнению занимаются в обычных ночных клубах?
Как правило, такие клубы открыты только на выходные. Приглашают известных диджеев и каких-то звезд.

Чем именно занимается публика внутри? Покупают и используют различную наркоту, бухают, знакомятся для последующего траха.
В любом случае там люди делятся на две категории: кто хочет максимально оттянуться в нарко-пьяном угаре и те, кто ищет себе там партнера в постель без лишних уламываний и ухаживаний.

Клеят моделей, что ли?
31.10.22 13:55
0 5

Полагаю, что всё перечисленное.
Хотя, кружки авиамоделирования - это вряд ли. Но не потому, что геи...

А чем по вашему мнению занимаются в обычных ночных клубах?

Пид#ры против геев. Как то так вижу всё это.
31.10.22 12:55
0 17

Пид#ры против геев.
Пид#ры против всех.
31.10.22 13:53
0 10

В 2013 году прикрывались тем, что запрет "пропаганды" только среди несовершеннолетних. Теперь "уже своим существованием есть ничто иное, как пропаганда". Значит пройдет еще лет десять (а вернее явно меньше, градус безумия повышается с ускорением) и то же самое скажут уже не про клубы, а про людей.

Особенно если при этом сразу начинают заикаться про то, что якобы "никто не собирается отлавливать геев" - обычно они таким образом (после слов "речь не идёт о том, чтобы...", "никто не собирается..." и т.п.) описывают следующий этап, который у них уже в головах, но пока что только в планах, поэтому сейчас его можно красиво отрицать, чтобы подсластить предыдущую пилюлю (вот только описания того, чего якобы не будет, выходят подозрительно детальные). В худшем же случае это будет не следующий этап, а то, как на практике будет применяться уже нынешний (а сразу спешат отрицать - по принципу "на воре и шапка горит").
31.10.22 12:14
0 11

Ну то есть даже маленькую нищую страну не стали бомбить, а огромную страну будут.
Да-да, все так и будет

Успокойтесь уже. Речь не про настоящую С Корею а про гипотетические осколки сбрендившей.
Надо быть полным неадекватом чтобы между ними знак равенства ставить.

Да ладно вам заливать. Реактор хотели ракетным ударом разрушить, когда НИКАКОГО ядерного оружия там не было и... не разрушили. Именно потому, что "испугались эскалации". Это немного контрастирует с "наступления первых же сумерек просуществует часа четыре максимум"

Ну т.е. ни о каком "Северная Корея без ЯО после наступления первых же сумерек просуществует часа четыре максимум." речи не шло даже теоретически, да?
01.11.22 08:43
0 2

Что же мешало окончить её существование в середине 90х, когда КНДР в прямом смысле было нечего есть?
То, что это никого не волновало. Собственно, оно и сейчас никого не волнует - Северная Корея, в отличии от поехавшего деда, миру уничтожением не грозит.

Что же мешало окончить её существование в середине 90х,
- Сеул слишком близко к границе находится. Любые военные действия его заденут.
31.10.22 23:54
0 2

Да что вы говорите?
Северная Корея без ядерного оружия существовала до середины 2000х. Что же мешало окончить её существование в середине 90х, когда КНДР в прямом смысле было нечего есть? Ну сотни тысяч от голода померли. ЯО у них не было. И?

> Значит пройдет еще лет десять (а вернее явно меньше, градус безумия повышается с ускорением) и то же самое скажут уже не про клубы, а про людей.

Про это рассказывал Джордан Питерсон в одной из своих лекций в Университете Торонто, когда он разбирал творчество Солженицина.
31.10.22 19:51
0 0

Потом разделится на четыре Корейки.
Скорее останется как есть и даже прирастёт целым Китаем.

Северная Корея без ЯО после наступления первых же сумерек просуществует часа четыре максимум.
Потом разделится на четыре Корейки.
Северо-Восточную, Северо-Западную, Ещё Более Северную и Почти Южную.

То есть ты не веришь в возможность окукливания какой-то части бывшей территории рф в режим по принципу севкореи но с национальными особенностями, с казнями геев и прочей прелестью?
Нет. Потому что для разделения этого уродства потребуется военное поражение ВСЕЙ рф. А в результате такового ЯО не останется ни у одной из частей.
Северная Корея без ЯО после наступления первых же сумерек просуществует часа четыре максимум.

Если такое произойдет, то проблема геев - это будет самой последней проблемой у какой то части закукленной территории. Там жрать будет банально нечего для начала. Ибо "ножки буша" никто по доброте душевной присылать уже не станет. Пример - та же Северная Корея.
31.10.22 13:40
0 2

То есть ты не веришь в возможность окукливания какой-то части бывшей территории рф в режим по принципу севкореи но с национальными особенностями, с казнями геев и прочей прелестью?

Значит пройдет еще лет десять
Да вы оптимист.

31.10.22 11:27
0 16

"... последнее «интим-знакомство» завершилось поимкой студента «Дяди Миши», который соблазнился «13-летней Таней». Энтузиасты во главе с Милоновым препроводили чадолюбивого ловеласа в полицию, где ему прочитали лекцию и отпустили."
Из текста не совсем понятно, кому именно прочитали лекцию 😄
31.10.22 11:50
1 3

Мадам Останина слыла культурной девушкой: в ее словаре было около ста восьмидесятти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке не могло даже присниться. Это было богатое слово: гомосексуализм. Нина Останина, несомненно, была культурной девушкой.
31.10.22 11:17
0 9

А что Вам, Алекс, так не нравится в этой мадам, которая всего лишь выступает против "повесточки"?
;)

РПЦ, как рассадник мужеложства, запретят?
31.10.22 11:11
0 12

Жалко, нет у меня её в бумажном варианте.
А принтер есть? 😄 У нас в домашней библиотеке много "самиздата":
02.11.22 09:20
0 0

Там Купер, Верн, Май, Сабатини, Беляев и много кого ещё.
31.10.22 14:32
0 2

"Библиотека мировой литературы для детей"
Да уж...
31.10.22 13:42
5 1

Как я люблю эту книгу! Жалко, нет у меня её в бумажном варианте. Посмотрела, как-то сложно сейчас заказать её доставку в Германию.
У меня есть такая. Из школьной библиотеки. Рваненькая. Сам читал её 40 лет назад.
31.10.22 12:58
0 1

Как я люблю эту книгу!
Жалко, нет у меня её в бумажном варианте. Посмотрела, как-то сложно сейчас заказать её доставку в Германию.
Sbr
31.10.22 12:42
0 1

Ну они же не все там такие:
- Сие не юбка, - отвечал поп, - а ряса зовется. Облачен согласно сану. Батюшка я, понял?
- Сейчас, - сказал Оська, вспоминая что-то. - Вы батюшка, а есть еще матушка. В граммофоне есть такая музыка. "Батюшки-матушки..."

(c) Л.Кассиль.
31.10.22 11:21
0 10

Фото к посту прям как с гей-парада - разноцветные флаги, необычные люди и радостный квир персонаж.
31.10.22 11:06
1 12

радостный квир персонаж.
...пришел на квест
31.10.22 14:01
0 2

Первым делом надо закрывать самый большой гей клуб на моховой 7.
31.10.22 10:57
0 6

Никто не собирается отлавливать геев, запрещать им заниматься утехами, которые они себе позволяют», — заявила депутат.
Значит в будущем собираются начать отлавливать геев и запрещать им заниматься утехами. Это признание верный признак, что они собираются в своем мракобесии зайти до геноцида по сексуальной ориентации.
31.10.22 10:56
1 7

Вам повесточка!
31.10.22 11:35
0 0

Подпишите добровольный отказ от нетрадиционных сексуальных отношений! С повестками прокатило ведь!
31.10.22 11:13
0 6

В прежние времена шахтёры брали с собой в шахту канареек. Эти птицы очень чувствительны к ядовитым газам типа метана или CO. Сами люди могут не заметить загазованности и из-за этого врезать дуба, поэтому следили за канарейкой: пока ей хорошо, то тебе ничего не угрожает. А если канарейке поплохело, то пора срочно пробираться на выход, потому что следующей жертвой будешь ты.

Потому-то в развитых странах общественность так внимательна к правам геев, неформалов, разнообразных чудаков и фриков - вовсе не затем, что "всех задумала переделать в геев". А потому что когда начинается песец, то они первые попадают под раздачу. И пока им хорошо, то ты тем более в безопасности и в порядке. Но вот в россии канарейки реально дохнут, уже есть предложения от начальства трупики из клеток выбросить и продолжить работу дальше.
31.10.22 10:56
2 29

А если канарейке поплохело
Про это даже песня есть "Blue Canary"


Если что здесь "Blue" почему-то "грустная"
31.10.22 14:05
0 3

А если канарейке поплохело, то пора срочно пробираться на выход
31.10.22 11:12
0 4

Всякие депутаты рангом повыше прекрасно знают, что в этих гей-клубах происходит.
И пропагандисты тоже.
Вот тут Фейгин рассказывает про кокаиновые вечеринки Красовского (с 34:40, хотя там вообще много интересного)
31.10.22 10:54
1 1

Отлавливают на улице гея, и так строго:

- "Я категорически запрещаю вам заниматься утехами!".

- "Хорошо. Можно я пойду".

- "Идите."
31.10.22 10:52
0 7

- "Идите."
Не "Идите" а "Пройдемте".
31.10.22 13:56
0 0

Если ты не голубой, нарисуй вагон другой. (с) любое учебное заведение 🚂🚃
31.10.22 10:49
1 4

будут закрыты все действующие в России гей-клубы
Неужли Госдуму закроют с позорной отставкой спикера Володина? Эта Останина вообще понимает, что творит?
31.10.22 10:48
0 20

А что там происходит в гей-клубах, Алекс?
31.10.22 10:40
17 2

Ещё и поют. В СПб, недалеко от ст.м."Технологический институт", был когда гей-клуб, назывался "69". Я о нём понятия не имел, да у нас с женой по соседству приятели жили, пригласили в гости. Ну и рассказали; а мы, когда к ним шли, ещё удивились - куда это такая очередь вечером. Причём разнополых парочек чуть не половина, так что никаких крамольных мыслей не было.
Ну, посидели, поболтали, вина попили, идём к Московскому проспекту, такси поймать. Ну и мимо прошли. А там афиша - весь вечер поёт Сергей Пенкин; причём входной билет в клуб какой-то совершенно разумный, типа долларов 15-20. Да если бы знали, так сами туда пошли! Это сейчас Пенкин уже, конечно, не тот, а в те годы (это было лет 25 назад) голос у него был такой, что всякие басковы рядом не стояли, и билет на его концерт достать было большой проблемой; и стоил он сильно дороже. Такой вот облом - и в гей-клубе так ни разу в жизни не побывал, и хорошего певца не послушал 😄
05.11.22 09:38
0 0

Роман читал, оба фильма, включая тот, что с Брюсом Уиллисом, смотрел. Но где тут Брюс? Постойте... О, господи! Простите, Брюс, не узнал вас в гриме.
02.11.22 12:47
0 0

А что это? Подскажите.
«Шакал» (1997) — художественный фильм. Ремейк фильма Фреда Циннемана «День Шакала» (1972), по роману Фредерика Форсайта «День Шакала» (1971). Однако сюжет фильма имеет мало общего как с оригинальным фильмом, так и с романом.
02.11.22 09:01
0 0

В основном, танцы, сэр.
02.11.22 09:00
0 1

А что это? Подскажите.
31.10.22 15:46
0 2

А ещё там киллеры ищут где бы переночевать:
Фильм не смотрел, а книгу читал и перечитывал в двух переводах.
31.10.22 14:38
0 0

- Танцы сэр, только танцы (с)
В основном, танцы, сэр.
31.10.22 12:52
0 3

"Пойдем в клуб, разгеемся"
31.10.22 12:10
0 1

А что там происходит в гей-клубах, Алекс?
- Танцы сэр, только танцы (с)

А ещё там киллеры ищут где бы переночевать:
31.10.22 11:04
0 2

Срамота! )

А что там происходит в гей-клубах, Алекс?

То же, что и в обычных ночных клубах.

Чтобы закрыть "Голубую Устрицу", ее еще открыть надо... Так что проблема есть.
31.10.22 10:40
0 1

Так то бар. Он, подозреваю, аще и для всех.
31.10.22 12:25
0 0

Чтобы закрыть "Голубую Устрицу", ее еще открыть надо...
31.10.22 11:35
0 0

Ну и чо, в стране нету других проблем, кроме как закрыть "Голубую устрицу"? Ну слава те, хоссподи, а то я уж волноваться было начал...
31.10.22 10:37
0 9

Ну, скажем, не "упала"
Стратегически отступила для перегруппировки и последующего рывка.
31.10.22 17:00
0 0

Армия упала на 30-е место в мире
Ну, скажем, не "упала", а проходит аудит, как раз в процессе. И 30-е место еще не окончательный итог, кмк.
31.10.22 12:24
0 6

А что там у нас с геями? Утехами небось занимаются
Зависть -грехЪ
31.10.22 11:01
0 1

Ну да. Армия упала на 30-е место в мире - "А что там у нас с геями? Утехами небось занимаются".
31.10.22 10:54
1 6
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 249
авто 427
видео 3778
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1544
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6