Адрес для входа в РФ: exler.bar

Продолжение "Друзей"?

22.02.2020 14:04  11373   Комментарии (43)

Уже в куче изданий идет шумиха "Скоро выйдет продолжение "Друзей"", "Подтвержден выход продолжения "Друзей"", "Друзья" спустя -цать лет встретятся снова и все такое. 

И все ссылаются на заметку из Warner Media - "The One Where They Got Back Together".Между тем, если внимательно прочитать эту заметку, то из нее вроде не следует, что это "продолжение "Друзей"". Как я понял, они соберут всех актеров "Друзей" для одного-единственного разговорного шоу, посвященному этому сериалу. Это интересно будет посмотреть, конечно.

А вот продолжения "Друзей" на самом деле хочу ли я? Нет, не хочу. Зачем?

22.02.2020 14:04
Комментарии 43

Судя по постам актёров в инстаграмме продолжение таки будет.
24.02.20 14:39
0 0

Небольшой оффтоп (ли?).
Оказывается, LEGO продаёт тематический набор «Центральная кофейня».


Кто-то скажет, что это всё для детей, но на коробке явным образом указано 16+
23.02.20 11:25
0 0

Стол, конечно, шедевральный артефакт! Далековато, жаль.
А вот плакаты в рамке за 150$ вызвали у меня «Квартет‘И’-шный» шок в киевском музее («не понял, какая картина стоит полторы штуки?!»)?
24.02.20 22:00
0 0

тот самый аптекарский стол
“Хорошая вещь, надо брать!“
Обратите внимание на подушку и чашки, они тоже продаются там.

PS: да там целая тематическая коллекция!
23.02.20 18:58
0 1

А Поттери барн продает тот самый аптекарский стол к юбилею сериала 😄
23.02.20 12:12
0 1

...конечно, на известной китайской барахолке уже есть копии. И даже расширение - светодиодная подсветка (в нескольких вариантах)
23.02.20 11:38
0 0

У них у всех в инстаграме висит общая фотка и подпись «Its happening...” и ссылка на hbomax
22.02.20 22:36
0 0

А вот продолжения "Друзей" на самом деле хочу ли я? Нет, не хочу. Зачем?
Аналогично.
ИМХО, пусть лучше так и останутся непревзойдённой легендой, чем скатятся в унылую бледную копия самих себя (как огромное количество всяких сиквелов и "перезапусков").

хочу ли я
{Субботний оффтоп}
Вспомнилось древнее:
Просыпается Мордвинова утром с дикого бодуна. Подходит к зеркалу и мучительно вопрошает у своего отражения:
– Хочу ли я?.. Могу ли я?.. Живу ли я?.. Иду ли я?..
Радостно хлопает рукой по лбу:
– А, вспомнила! Амалия!!!

?

Амалия Амалия она ?

Я могу ошибаться, но полагаю, что больше всего продолжения друзей не хочет Дженнифер Энистон. У нее по-моему и так все в порядке с работой. Чего не скажешь о других пяти ее коллег по этому шоу.
Возможно ей сделали предложение от которого даже она не смогла отказаться.
И я не знаю, зачем стал бы это смотреть. Ну разве что ради Дженнифер. Как актриса - она меня прикалывает. Особенно после Утреннего Шоу.
22.02.20 22:05
0 0

Кстати, да.
23.02.20 19:34
0 0

Я могу ошибаться, но полагаю, что больше всего продолжения друзей не хочет Дженнифер Энистон. У нее по-моему и так все в порядке с работой. Чего не скажешь о других пяти ее коллег по этому шоу.
Ну вон ЛеБлан ведёт Топ Гир, снялся в отличном ситкоме "Эпизоды", ещё в каком-то снимается. Им всем столько роялти падает ежегодно, что можно всю жизнь не работать, что-то в районе 20 лямов в год. А от НВО Max они получат по 2,5 ляма за участие в этом шоу.
23.02.20 08:47
0 0

мой любимый сериал, но продолжения не хочу,
чудес не бывает
22.02.20 17:59
0 0

А я бы с удовольствием посмотрел мини-сезон эпизодов на 10.
Учитывая, какие бабки в такое вложат (оригинальный сериал - один из самых популярных на стриминговых сервисах), должно получиться, как минимум, прилично.
22.02.20 16:14
1 6

я б тоже посмотрел. смысл быть пессимистом в этом вопросе, это ж не логично? 😄
25.02.20 11:27
0 0

Да ради бога, я указал на ошибку в написании данного слова, а не в названии самого сериала.

"Expanse".
"The Expanse". ?

"Expance"
"Expanse".

Если выйдет новый сезон, и он будет более-менее качественным
Вот именно что "если". Там были "классические серии", уже точно проверенные временем и популярностью. Не ангажированные в пользу "просто срубания бабла".
И те серии они завершили на десятом сезоне очень вовремя, на мой взгляд. Не дали сериалу "выдохнуться" и надоесть ещё до завершения (как это случилось с теми же некогда тоже отличными "Теорией Большого взрыва" или "Как я встретил вашу маму", например).

Поэтому про "Друзей" до сих пор вспоминают только с тёплой ностальгией, они Легенда-С-Большой-Буквы. А про два упомянутых ранее сериала, даже несмотря на их относительно недавнее завершение – уже чуть ли не позабыли (кроме разве что картинки с табличкой "сарказм")))...

Мораль? "Лучшее" – враг хорошего...

P.S. Единственным более-менее удачным "перезапуском" был новый "Доктор Кто". Но и то лишь за счёт того, что они взяли из некогда легендарного сериала лишь общий синопсис – в остальном же начали почти всё "с чистого листа". Впрочем, даже там уже тоже "всё", хватило лишь на 8-9 сезонов...

Но вот сразу целый сезон – затея уже намного более рискованная (и дорогостоящая, с учётом как минимум гонораров)
Вы совершенно не представляете масштаб явления.
Студия Warner заработала на сериале миллиард долларов.... в одном только 2018-м году, через тринадцать лет после окончания съёмок. Если выйдет выйдет новый сезон, и он будет более-менее качественным - эта сумма вырастет в разы.

Одно-единственное шоу точно посмотрят сотни миллионов
И каждый из этих сотен миллионов, если его удержать в подписчиках, будет платить 5-10 долларов ежемесячно. Именно за это сейчас идёт кровавая драка между Нетфликсом, Диснеем, HBO, Apple и т.д.

Бизнес-нюанс тут только один - пока актеры не захотят сниматься, ничего этого не получится.

Так что всяких нерешительных продюсеров они вертели на известном месте.
Тут дело даже не в их личных состояниях и не в их отношении к продюсерам. Дело в том, кто рискнёт инвестировать в этот проект – всё упирается именно в данный вопрос...

Одно-единственное шоу точно посмотрят сотни миллионов – только лишь на ностальгии и сенсационности "воссоединения". Оно в любом случае окупится целиком и полностью, вне зависимости от качества (которое, очень-очень-очень надеюсь, всё же будет не хуже прежнего).
Но вот сразу целый сезон – затея уже намного более рискованная (и дорогостоящая, с учётом как минимум гонораров). Там стопроцентно гарантированно посмотрят лишь первую серию. А дальше никто ничего гарантировать не может – "выстрелит" или нет, досмотрят полностью или разочаруются с первой же серии...

То бишь, исключительно бизнес-нюансы.

А теперь они уже "звёзды", у которых за плечами всемирная слава и на счетах миллионы (особенно Энистон). Поэтому тут вот опасения как раз за прежнюю "командность" работы. Думаю, что и у продюсеров примерно те же мысли, если не решились запустить сразу полный сезон...
У них на счетах не миллионы, а сотни миллионов. Только в 2018-м они получили residuals за оригинальный сериал по 20 миллионов каждый. Так что всяких нерешительных продюсеров они вертели на известном месте.
Как только они шестеро согласятся сниматься, там будут такие ресурсы брошены, что испортить результат будет очень сложно. Хотя бывает всякое.

Сейчас вполне можно было бы поймать кураж, придумывая, как молодежь из тех времен, повзрослев, живёт в современных реалиях.
Да, это было бы очень интересно. Но поймать кураж – редкостная удача. Тогда им это удалось – на идеально сработанной команде малоизвестных актёров, которые отрывались на все триста процентов.

А теперь они уже "звёзды", у которых за плечами всемирная слава и на счетах миллионы (особенно Энистон). Поэтому тут вот опасения как раз за прежнюю "командность" работы. Думаю, что и у продюсеров примерно те же мысли, если не решились запустить сразу полный сезон...

P.S. Впрочем, посмотрим. Возможно, что дальше и получится. ))

Я люблю фантастику и редкую смотрел в последнее время без перманентного фейспалма.
Хоспади, да когда для фантастики было лучше время? Один только "Expance" стоит всей фантастики, что на ТВ вышла до 2000 года вместе взятой.
22.02.20 21:26
0 2

А чего путного не получится. пока предлагаемые суммы не станут совсем уж неотразимыми.
Да я же не против. Мы с комрадом Alex Ilinski уже озвучили возможные плюсы и минусы. Просто вы верите, а я - нет. Хоть и рад бы ошибиться.
22.02.20 21:25
0 0

А сейчас, скорее всего, были бы вымученные эпизоды, но с большим бюджетом, да.
С чего им быть вымученными? В Голливуде сотни талантливых сценаристов, которые либо участвовали в создании оригинала, либо фанатеют от него. Чтобы собрать лучших из лучших, дать им время сработаться и написать действительно хороший сценарий - нужны время и деньги.

Естественно, без желания актёров ничего путного не получится.
Кстати, не удивлюсь, если они принципиально уже готовы сниматься, но ждут, пока предлагаемые суммы не станут совсем уж неотразимыми.
22.02.20 21:19
0 0

Сейчас вполне можно было бы поймать кураж, придумывая, как молодежь из тех времен, повзрослев, живёт в современных реалиях. На людей, которые смотрели Друзей в возрасте, близком к возрасту героев, и повзрослевших вместе с актерами - могло бы и зайти. ? Да, возможно. Я понимаю вас, и сам бы с удовольствием посмотрел такое. Но как вы оцениваете вероятность, что снимут именно в этом стиле, а не так, как это принято сейчас? Я - в малую. Понимаю, что это звучит как брюзжание, однако обусловлено опытом. Я люблю фантастику и редкую смотрел в последнее время без перманентного фейспалма. Ладно я, физик. Но хоть здравый смысл бы ночевал. Это претензии к сценаристам и потребляемому контенту. Без фанатизма отношусь к "Друзьям", но смотрел не без удовольствия, не хотелось бы разрушения приятного образа юности, если вы меня понимаете.
Я понимаю, о чем вы. Но не люблю пессимистично оценивать будущее. Опасения, что получится плохо, не мешают мне хотеть, чтобы получилось хорошо. 😄
22.02.20 20:27
0 4

Сейчас вполне можно было бы поймать кураж, придумывая, как молодежь из тех времен, повзрослев, живёт в современных реалиях. На людей, которые смотрели Друзей в возрасте, близком к возрасту героев, и повзрослевших вместе с актерами - могло бы и зайти. ?
Да, возможно. Я понимаю вас, и сам бы с удовольствием посмотрел такое. Но как вы оцениваете вероятность, что снимут именно в этом стиле, а не так, как это принято сейчас? Я - в малую. Понимаю, что это звучит как брюзжание, однако обусловлено опытом. Я люблю фантастику и редкую смотрел в последнее время без перманентного фейспалма. Ладно я, физик. Но хоть здравый смысл бы ночевал. Это претензии к сценаристам и потребляемому контенту. Без фанатизма отношусь к "Друзьям", но смотрел не без удовольствия, не хотелось бы разрушения приятного образа юности, если вы меня понимаете.
22.02.20 17:35
1 3

А я бы с удовольствием посмотрел мини-сезон эпизодов на 10. Учитывая, какие бабки в такое вложат (оригинальный сериал - один из самых популярных на стриминговых сервисах), должно получиться, как минимум, прилично. Да причем тут бабки. Тогда они вошли в кураж. И у актеров, и у сценаристов получалось хорошо. А сейчас, скорее всего, были бы вымученные эпизоды, но с большим бюджетом, да.
Сейчас вполне можно было бы поймать кураж, придумывая, как молодежь из тех времен, повзрослев, живёт в современных реалиях. На людей, которые смотрели Друзей в возрасте, близком к возрасту героев, и повзрослевших вместе с актерами - могло бы и зайти. 😄
22.02.20 17:17
0 5

А я бы с удовольствием посмотрел мини-сезон эпизодов на 10. Учитывая, какие бабки в такое вложат (оригинальный сериал - один из самых популярных на стриминговых сервисах), должно получиться, как минимум, прилично.
Да причем тут бабки. Тогда они вошли в кураж. И у актеров, и у сценаристов получалось хорошо. А сейчас, скорее всего, были бы вымученные эпизоды, но с большим бюджетом, да.
22.02.20 16:57
1 6

Согласен полностью. С великой вероятностью просто испортили бы теплые воспоминания о хорошем сериале.
22.02.20 15:37
0 0

Вроде бы не разговорное шоу, а просто один спецвыпуск
22.02.20 15:22
0 0

Кстати современные казуалы сериал обвиняют в гомофобии, расизме, сексизме и нетерпении к людям с повышенным весом )))
22.02.20 14:51
1 3

В сериале, в пилоте которого бывшая жена одного из главных героев оказалась лесбиянкой, что никем из героев не осуждалось
Ну Росс всегда насмехался над мужеской натурой новой жены своей бывшей жены.
23.02.20 12:29
0 0

Ну во первых там нет ни одного чернокожего. И куча моментов, воспринимаемых современными молодыми идиотами, как сексизм.
Как это - нет ни одного чернокожего, за 10 сезонов, в Нью-Йорке!? А Чарли?
23.02.20 12:26
0 0

Ну во первых там нет ни одного чернокожего. И куча моментов, воспринимаемых современными молодыми идиотами, как сексизм.
22.02.20 21:10
0 0

Ну, на то они и казуары. Я только не понимаю, разве эти птицы умеют говорить?
22.02.20 19:22
0 0

Every day is a Lesbian Lover Day!
22.02.20 17:38
0 2

Странные эти ваши современные казуалы.
В сериале, в пилоте которого бывшая жена одного из главных героев оказалась лесбиянкой, что никем из героев не осуждалось, а в середине второго сезона была лесбийская свадьба (и всё это было в 94-96-м годах)?
22.02.20 16:47
0 0

Как раз свежачок для любителей поностальгировать:
22.02.20 14:35
1 2

в конце это я так понимаю Рембрандтс? прикольно да
22.02.20 19:46
0 0

Главное, "чувак с тамбурином" (Тим Кубарт) снова в деле!
22.02.20 19:15
0 0

Как раз хотел этот ролик к данному посту опубликовать 😄
22.02.20 17:21
0 0
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 249
авто 427
видео 3777
вино 348
еда 481
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1544
попы 185
СМИ 2592
софт 907
США 82
шоу 6