Адрес для входа в РФ: exler.bar

Вот это облом так облом!

21.05.2020 17:20  16405   Комментарии (41)

Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Новый выпуск авторской программы "Бесогон ТВ" Никиты Михалкова выйдет в эфир только в официальном YouTube-канале программы, показ на телеканале "Россия 24" не планируется, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Михалкова.

"Новый выпуск авторской программы Никиты Михалкова "БесогонТВ" "Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди", первый после снятия программы с эфира телеканала "Россия 24", выйдет на официальном канале "БесогонТВ" в YouTube 22 мая", - сообщили в пресс-службе.

В новом выпуске программы "БесогонТВ" Михалков предлагает поговорить о том, кто и как отреагировал на предыдущий выпуск программы под названием "У кого в кармане государство?".

"Как вы знаете, 2 мая наш предыдущий выпуск программы "БесогонТВ" был снят с эфира телеканала "Россия 24". Но важно, что мы всегда делали программу "БесогонТВ" для наших зрителей. Да, телеканал "Россия 24" всегда помогал нам донести наши мысли до самой широкой аудитории во всех регионах России. Но, если мы сейчас не можем делать это вместе с "Россией 24", значит, будем выпускать нашу программу в Интернете, а параллельно думать о дальнейшем ее развитии", - отметил Никита Михалков, слова которого приводит пресс-служба.

Режиссер в выпуске под названием "У кого в кармане государство?" сообщил о проекте Билла Гейтса по чипизированию и уничтожению людей под видом вакцинации. Телеканал "Россия 24" снял повтор этого выпуска с эфира. Михалков назвал это цензурой. (Отсюда.)

Что интересно, передачей Михалкова не заинтересовалась Генпрокуратура, хотя за распространение фейков о коронавирусе предусмотрена уголовная ответственность. Но оно и понятно: так называемый "Закон" в России существует только для населения, а всяким чиновникам и привластным жопализам он не писан.

Однако вернемся к планам Никитоса продолжить свою просветительскую деятельность в YouTube, если уж в своей бесогонии он дошел до того, что его дикую бредятину даже по ТВ постеснялись показывать - это по нынешнему российскому ТВ, откуда всякий бред несется полноводными мутнейшими потоками.

Но тут сервис YouTube Михалкову подложил огромную свинью, цитирую:

"На YouTube запрещена публикация контента о Covid-19, способного привести к причинению серьезного вреда здоровью. В частности, нельзя добавлять материалы, в которых сообщаются ложные сведения о коронавирусной инфекции, противоречащие официальным источникам - Всемирной организации здравоохранения и местным органам здравоохранения", - говорится в сообщении компании.

Речь идет о контенте, связанном с лечением, профилактикой, диагностикой и передачей коронавируса. Например, к категории ложных сведений о лечении относятся материалы, в которых зрителей отговаривают обращаться за медицинской помощью и призывают лечить коронавирус в домашних условиях. Также на YouTube запрещены утверждения о том, что Covid-19 не существует или что от него не умирают, утверждения о существовании вакцины или лекарства от коронавируса, а также сообщения о том, что какое-либо из лекарство может предотвратить заболевание Covid-19.

Под ложными сведениями о профилактике понимается контент, содержащий сведения о профилактике коронавируса которые противоречат рекомендациям ВОЗ и государственных органов здравоохранения. В категорию ложных сведений о диагностике входят материалы с информацией о методах выявления коронавирусной инфекции, которая противоречит рекомендациям ВОЗ и органов здравоохранения.

Наконец к ложным сведениям о путях передачи инфекции администрация YouTube относит утверждения о том, что Covid-19 не является вирусным, заразным, не распространяется в определенных климатических и географических условиях. Также сервис запрещает утверждения о том, что отдельные лица или группы лиц невосприимчивы к вирусу и не могут являться его переносчиками и сообщения, ставящие под сомнение пользу социальной дистанции и самоизоляции в целях предотвращения распространения инфекции.

"Если вы опубликуете контент, который не соответствует нашим правилам, мы удалим его и сообщим вам об этом по электронной почте. Первое нарушение повлечет за собой только уведомление, но в следующий раз мы вынесем вам предупреждение. Если вы получите три предупреждения, то ваш канал будет заблокирован", - отметили в Google.

В качестве примеров роликов, которые будут удалены за нарушение перечисленных выше правил в компании привели ролики, содержащие призывы отказаться от азиатской еды, так как через нее можно заразиться коронавирусом, ролики, в которых утверждается, что очистить воздух от коронавируса помогут фейерверки, а также видео, в которых говорится, что коронавирус вызывает излучение сетей 5G.

Отметим, что YouTube в определенный момент стал прибежищем сторонников различных конспирологических теорий, и в последние годы сервис начал бороться с подобного рода контентом. Эпидемия коронавируса существенно обострила проблему распространения ложной или искаженной информации. (Отсюда.)

Ой, заблочат Бесогона на YouTube, ой, заблочат! Как пить дать - заблочат. Не расскажет он народу всей правды, пичалька...

21.05.2020 17:20
Комментарии 41

Угу, угу.

Фейки о короновирусе - все, что противоречит рекомендациям ВОЗ и мнению властей. При том, что это мнение все время менялось. И к протоколам лечения было очень много вопросов, и к вакцинам сейчас, но задавать их нельзя, ага.

А фейки об СВО - все, что противоречит мнению властей РФ.

И почему-то борьба с одними фейками людей возмущает, а другую они горячо одобряют. На одну тему несогласным можно затыкать рот, а на другую - это цензура и тоталитаризм.

Хотя цезура - и то и другое.

Ролевые игры какие-то: здесь играем, здесь не играем.
21.01.24 12:41
0 0

>Ой, заблочат Бесогона на YouTube, ой, заблочат! Как пить дать - заблочат.

finally...
19.01.24 09:31
0 0

Посмотрел «то самое» видео Михалкова (не до конца – до самого конца не осилил – но бОльшую часть).

Очень надеюсь, что когда-нибудь всех этих людей будут судить.
22.05.20 23:41
0 1

Ничего хорошего не вижу, чтобы кого-то блочили. Я за тотальную свободу слова. Грубо говоря нужно не запрещать пропаганду чего-то плохого или не правильного, а вести контрпропаганду. Так люди в массе будут меняться в лучшую сторону.
22.05.20 02:05
0 4

Ничего хорошего не вижу, чтобы кого-то блочили. Я за тотальную свободу слова. Грубо говоря нужно не запрещать пропаганду чего-то плохого или не правильного, а вести контрпропаганду. Так люди в массе будут меняться в лучшую сторону.
В теории - да. Если по известной инструкции сотворить с нуля новый мир и заселить его новыми тварями, в т.ч. и человеками, наделить их равным интеллектом и воспитывать с палеолита в тотальной свободе слова, не исключено, что-то путное и выйдет. Но на практике все немного сложнее. У нас на шарике уже есть почти 8 миллиардов человек, из которых больше половины взрослые, со сложившимся багажом и традициями. Будет ли контрпропаганда в таких условиях эффективной? Большой вопрос.
Кроме того, поскольку любое воздействие имеет свою инерцию, как быть с ущербом, который будет нанесен в период между восприятием вредной пропаганды и целительной контрпропаганды? Ущерб ведь не только финансовый, это и жизни человеческие, и не только взрослых, но и детей, за которых решают родители. Неужели нет смысла попытаться этот ущерб минимизировать?
22.05.20 14:05
0 1

не запрещать пропаганду чего-то плохого или не правильного, а вести контрпропаганду.
Это дорого, сложно и не всегда эффективно. Доказать человеку, что он ошибался 5 лет, сложно. Слишком многие считают, что признание своих ошибок есть признак слабости и сомнения в своих умственных способностях. Доказать человеку, что они ошибался 10-15 лет практически нереально.
Все это надо воспитывать с детства. А это тоже сложно и дорого. И главное, непонятно - зачем. Ведь гораздо проще - заставить, верно?
22.05.20 10:37
0 1

Сомнительно, что Ютуб будет его блочить.
Вон даже Гоблина не заблочили, да и много кого еще.
Хотя хорошо бы.
21.05.20 23:36
2 1

Обложили барина.
Ну ничего, он откроет свой собственный ютуб, [DEL]с блекджеком и шлюхами[/DEL]ковидом и чипами!
aag
21.05.20 21:11
0 1

...Я читал, что примерно у 10% употреблявших ЛСД глюки не пропадали и после того, как действие галлюциногена заканчивалось...
Что мне такое подсыпали, что я все это вижу, а?!

Тут, кстати, с ютубом борются. Интересное совпадение.
21.05.20 20:12
0 2

Не расскажет он народу всей правды, пичалька...
Что характерно, на уличном жаргоне слово "бесогон" имеет смысл ровно противоположный – человек без принципов и самоуважения, врущий нагло и напропалую.

Вряд ли дорогой Никита Сергеевич об этом знал. Но как в воду глядел, не ошибся с названием... ))

Ниче, есть еще рутьюб, а дальше можно и с балкона прокричать. На это я бы посмотрел, кстати.
21.05.20 19:14
0 1

Слушьте.... а ведь у него денег много, да? И он не против, раз в ящике его ролики не показывают, демонстрировать их исключительно в интернете. Более того, у него даже собственный сайт есть, в том числе с анонсами видосов и ссылками на ютуб.

У меня вопрос: а почему он не хочет выкладывать видео на сам сайт? И даже свой собственный хостинг забабахать?
21.05.20 18:48
0 0

Он просто забыл, что 4 несовершеннолетних...

- Ну, сколько голосов набрал?
- Три...
Оффтоп:
На эту тему вспомнилась трагикомичная то ли история, то ли байка, которую встречал год-полтора назад...
В каком-то индийском (кажется) штате после местных выборов покончил с собой кандидат в депутаты. Принял это решение от горя. Причиной горя стало то, что набрал он всего 6 голосов – но в его семье было 10 человек...

У меня вопрос: а почему он не хочет выкладывать видео на сам сайт? И даже свой собственный хостинг забабахать?
Не подсказывайте - воспользуется.
21.05.20 20:02
0 0

У меня вопрос: а почему он не хочет выкладывать видео на сам сайт? И даже свой собственный хостинг забабахать?
90-е годы, утро после дня голосования. Домой приходит кандидат в депутаты. Его встречает жена.
- Ну, сколько голосов набрал?
- Три...
- Я так и знала что у тебя есть любовница!

Что интересно, передачей Михалкова не заинтересовалась Генпрокуратура, хотя за распространение фейков о коронавирусе предусмотрена уголовная ответственность.
Ну так хоть одно заявление было подано? Это ж очень просто - любой гражданин может написать обращение в Прокуратуру и она ОБЯЗАНА будет реагировать. Как - это уже другой впрос, но они будут делать это с оглядкой на то, что их ответ будет опубликован.
Берём этот их ответ, эскалируем его дальше, по инстранции, потом дальше - и так далее. Наслаждаемся шоу "система трахает сама себя". Иногда в результате получается что-то хорошее.

Но это никому не надо, похоже.

Ой, заблочат Бесогона на YouTube, ой, заблочат!
Ну так ещё есть рутуб, пикабу и, естественно, порнхаб.

Иногда в результате получается что-то хорошее.
Моток колючей проволоки? 😄

А я все чаще замечаю (c) как госшлюх, мразей и мракобесов, вроде пометов, певцовых и никитосов, прям плющит от В.В. Познера) Всегда его очень уважал, прямо луч света сейчас в этом царстве тьмы.
21.05.20 18:37
4 3

Конкретно ваше мнение должно было закончиться максимум на втором предложении из вашего в целом глупого комментария...

Непростая тема.
Вот именно эту мысль я и пытался донести, да. Тут вообще не может быть никаких "однозначных" оценок. Любые оценки – исключительно в силу собственного понимания ситуации...

Есть в ваших рассуждениях рациональное зерно, согласен. Непростая тема.

лучше бы продемонстрировал трезвость мышления и объективное отношение
Ну так он и оценил, в общем-то. Просто пояснил свою позицию максимально развёрнуто. Что и не понравилось многим.

Может Познер хотел обвинить не Евгения, а устроителей шоу - если так, он крайне хреново сформулировал свои мысли.
ИМХО, именно в вопросе адресации обвинений как раз и наступает тот самый "момент истины".

Любому человеку с физическими ограничениями изначально понятно, что полностью быть на равных с остальными в ситуациях, кроме всего прочего требующих ещё и конкретно физических данных – он не сможет уже никогда, как бы ни старался. Это и есть та самая "горькая правда" (в которой, разумеется, нет ни капли вины этих людей).

Поэтому вина организаторов конкурса тут своя, отдельная. Но на первом месте вина именно участника, вообще решившего участвовать в таком конкурсе. ИМХО, человек, который действительно хотел победить честно и доказать что-то самому себе и окружающим – стал бы скрывать свою инвалидность, а не выпячивать её (раскрыв этот факт лишь после победы). Вот это было бы честно.

В том то и дело, что он не горькую правду сказал. Я понимаю, что Познер говорил об "эксплуатации чувств". Само это словосочетание - вещь довольно условная, чувства есть и их везде эксплуатируют).
Моё негативное восприятие его реакции основывается на том, что он, будучи принципиальным и последовательным, гораздо лучше бы продемонстрировал трезвость мышления и объективное отношение к конкурсу и его участникам, оценив само выступление дуэта и оставив без внимания инвалидность Евгения. Он высказывался позднее, что слабый номер (с чем я лично не согласен, но это ладно, имхо), и Евгений именно такую критику выступления, я уверен, воспринял бы правильно, и даже с радостью наверное. Т.е. получилось так, что Познер, по сути, обвинил Евгения в этой самой "эксплуатации" своего инвалидного статуса, что оскорбило Евгения. Может Познер хотел обвинить не Евгения, а устроителей шоу - если так, он крайне хреново сформулировал свои мысли. Как бы то ни было, уже миллион книг, фильмов и прочего было на тему, уж Познеру, мне кажется, это очевидно должно было быть, что активные люди "с гандикапом" меньше всего хотят, чтобы их выделяли из-за их неполноценности, и их проталкивание в конкурсе только из-за инвалидности - для них же самих унизительнее всего. А он берёт и обвиняет Евгения в том, что он, подлец такой, этим нагло пользуется.
Литвинова вообще кадр - "чего протез не прицепил, тычешь тут культёй". Аллес просто...

заигрались в свои интеллектуальные игры и забыли про человечность
Это не был вопрос человечности. Дело там было совершенно в другом – в эксплуатации чувств и ложно понятом проявлении "человечности".

Поэтому в той ситуации как раз Познер продемонстрировал не только трезвость мышления и точность морально-нравственных ориентиров, но и смелость высказать "горькую правду". ИМХО.

Познер это Соловьев для умных.
21.05.20 20:51
4 4

Тоже уважаю Познера, и, скажем так, скорее с ним, чем с его оппонентами, но вот такая штука - увидел как-то его реакцию на танцоров, которые выступали под песню Закировой и Фадеева "Мы вдвоём" (так кажется называлась, не уверен) - и узнал его, что называется, с ещё одной стороны. В жюри он был. Может видели, в клипе танцор без одной ноги. Вот неприятное впечатление произвело его высказывание о выступавших. Уважать его взгляды не перестал, но как к личности моё отношение к нему изменилось. Видели, нет? Интересно, если видели, или после моего комментария глянете - напишите, у вас похожая реакция, или по-другому на это смотрите.
В том же жюри Литвинова была, и тоже показала себя не с лучшей стороны. На контрасте - Светлаков очень по-человечески себя повёл. То ли Познер с Литвиновой заигрались в свои интеллектуальные игры и забыли про человечность, то ли ещё что, хз.
21.05.20 20:20
2 0

Я с тобой.

Так его же с эфира России сняли вовсе не из за Гейтса и Вируса. Он же там конкретно гонит на Грефа и Матвиенко. Руководству второго канала не особо захочется ссорится с этими двумя. А на Гейтса им вообще насрать. Сколько на американских изобретателей , политиков и т.д. Там гонят местные пропогондятлы, и никого с эфира не снимают!
21.05.20 18:35
0 3

В развитие темы
21.05.20 18:31
0 28

еще остается в Ж имплантировать, разочарования не будет.

Мне вот это понравилось... ))

Блин, 5,5 млн просмотров... 240 тыс. лайков... (это я про этот ролик про государство) Похоже, надо идти за шапочкой из фольги, больше ничего уже не поможет...

с годами чаще замечаешь
что все проблемы в голове
у многочисленных дебилов
которые вокруг тебя
21.05.20 18:29
0 8

Вопросы Н. С. Михалкову

Не можем расшифровать название вашей студии «Три Т»: «Державность, Православие…» А третье «Т» какое?

В какой момент съёмки фильма вы понимаете, что он завоюет Оскар?

В какой руке надо держать Оскар: в правой или левой?

Нет, невозможно удержаться и не спросить. Скажите, сколько одновременно на вашу машину можно поставить мигалок?

В фильме про мохнатого шмеля вы обманули девушку и бросили, а посмотрите, во что она теперь превратилась! Не стыдно?

А вы бывали в метро хоть раз с 1964 года, когда пели на эскалаторе в фильме «Я мигаю по Москве»?

Почему, в отличие от фильмов Джеки Чана, в ваших лентах неудачные дубли демонстрируются не в конце фильма, а во время?

В ваших фильмах очень много аллегорий. Скажите, а что такое «аллегория»?

В каком направлении движется наше общество, не подскажете? А то у нас тут тупик. Как России пройти в библиотеку? А к кинотеатру?

Если бы к вам пришёл Господь Бог, о чём бы он вас попросил?

© 2011 «Красная бурда»
21.05.20 18:04
1 31

А мне всё понравилось
Но особенно, конечно.





:))
21.05.20 22:41
0 0

Нет, лучшее, конечно, вот:
Почему, в отличие от фильмов Джеки Чана, в ваших лентах неудачные дубли демонстрируются не в конце фильма, а во время?
21.05.20 20:58
1 5

Нет, последнее! 😄
21.05.20 18:10
0 8

А вы бывали в метро хоть раз с 1964 года, когда пели на эскалаторе в фильме «Я мигаю по Москве»?
лучшее
21.05.20 18:06
1 4

Лично Билл Гейтс пусть его заблокирует
21.05.20 18:03
0 1

Заблочат, будет лишний повод орать о том, что пора создать свой русскЫй ютуб с блекджеком и шлюхами.
21.05.20 17:53
1 2

Так вроде ж есть уже - Рутьюб, принадлежит Газпрому, а это, на минуточку, народное достояние!
21.05.20 21:20
0 1

А вот нефиг разоблачения Билла Гейтса на калифорнийские сервера выкладывать. Уж не Бесогону ли этого не знать? 😄
21.05.20 17:50
0 9

Жаль, если Михалков не сможет рассказать народу всю правду: действие микрочипа, вставляемого в организм с помощью вакцины, полностью устраняется электрической лампочкой, засунутой в рот.
21.05.20 17:44
0 6

электрической лампочкой, засунутой в рот.
И неонки соответствующих размеров во все остальные места.
21.05.20 18:05
0 1

"уволен из Гестапо за излишнюю жестокость".
21.05.20 17:38
0 21

Так что, получается, Никитос стал в России самым настоящим диссидентом, претерпевающим от властей за Настоящую Правду? Дожили. )))))
21.05.20 17:37
1 18

Михалков и Гиркин -- лидеры оппозиции кровавому режиму.
21.05.20 17:38
0 20
Теги
Сортировать по алфавиту или записям
BLM 20
Calella 141
exler.ru 247
авто 427
видео 3766
вино 348
еда 480
ЕС 57
игры 114
ИИ 19
кино 1542
попы 185
СМИ 2582
софт 905
США 78
шоу 6